Вулверхэмптон - Ливерпуль прогноз на матч

15-09-2023, 17:04
23
0
Вулверхэмптон Премьер-лига Ливерпуль
Вулверхэмптон 16 сентября 14:30 Ливерпуль

"Вулверхэмптон" примет "Ливерпуль" в стартовом матче 5-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними запланирована на 16 сентября 2023 года и пройдет на стадионе "Молине". Будет ли матч ярким и результативным?

Примерные составы на матч “Вулверхэмптон“ – "Ливерпуль":

"Вулверхэмптон"(4-4-1-1): Са – Айт-Нури, Доэрти, Доусон, Килман – Лемина, Гомес, Нету, Сарабия – Кунья – Силва

Не сыграет: Ходж (травма)

“Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Гомес, Матип – Собослай, Джонс, Макалистер – Салах, Диас, Нуньес

Не сыграет игра: Алькантара (травма), Ван Дейк (дисквалификация)

Судья: Майкл Оливер. В текущем сезоне рефери провел четыре встречи в разных турнирах. За это время он показал 21 желтую карточку (в среднем 5,25 ЖК за игру) и пока ни одной красной. Кроме того, судья фиксирует в среднем 23,25 фола за матч.

Прогноз на основные исходы матча "Вулверхэмптон Уондерерс" – "Ливерпуль"

Гости являются фаворитами матча, но им будет сложно оправдать свой статус. У мерсисайдцев явно больше сборов, а это значит, что команда Клоппа не будет в оптимальной форме и физической готовности. Кроме того, это ранний матч на выезде. У волков есть отличные шансы на успех. Поэтому мы ставим на победу "Вулверхэмптона" с форой (+1,5) за 1,75.

Прогноз на общее количество голов

Также эта встреча обещает быть веселой и результативной. Мерсисайдцы привыкли играть в атаку и не будут отказываться от привычного стиля. “Волки“ в своем нынешнем обличье также более ориентированы на атаку. "Ливерпуль" уступил в трех из пяти матчей текущей кампании, в то время как "Вулверхэмптон" уступил в трех из пяти. Отметим также, что визави забивают четыре матча подряд. Последние три очные встречи этих команд прошли без обмена голами, но теперь это кажется неизбежным. Мы принимаем “оба забьют: да" за 1,65.

Прогноз на угловые удары

“Волки“ подают в среднем 3,4 угловых за игру, а мерсисайдцы допускают только 3,5 подачи от углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, можно предположить, что перспективная ставка на индивидуальный тотал угловых “Вулверхэмптона" меньше (3,5) за 1,88.

Прогноз на желтые карточки

"Вулверхэмптон" набирает в среднем 3 ЖК за игру, а "Ливерпуль" – 1.5. Это говорит о том, что визави может получить как минимум пять желтых карточек. Мы ставим на большее количество желтых карточек (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры