Белшина - Слуцк прогноз на матч

15-09-2023, 17:01
4
0
Белшина Высшая Лига Слуцк
Белшина 16 сентября 14:00 Слуцк

Мы отправляемся в Бобруйск, где местная "Белшина" сразится со "Слуцком" в матче 21-го тура чемпионата Беларуси. Встреча на стадионе "Спартак" состоится 16 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Белшина" - "Слуцк":

Только в одной из 5 предыдущих личных встреч этих команд было забито более 2 голов. Вы можете воспользоваться этим и поставить на тотал менее 2,5 за 1,75.

"Слуцк" подает меньше всего угловых в этом сезоне - в среднем 3,89 за матч. Хозяева поля, в свою очередь, выполняют в среднем 5,28 стандартов такого типа за игру. Мы забираем победу "Белшины" по угловым.

Прогноз на матч "Белшина" - "Слуцк":

"Белшина" после двух успешных матчей снова "заскучала" - сначала команда из Бобруйска сыграла вничью с "Торпедо-БелАЗ", но затем потерпела два поражения подряд с общей разницей в 1:6 забито-пропущено. Также стоит помнить, что в первом круге "Белшина" проиграла этой сопернице на выезде со счетом 1:2. Давайте предположим, что на этот раз ей не удастся набрать три очка. Победу "Слуцка" мы принимаем с форой (0) за 1,65.

"Слуцк", впрочем, тоже не в лучшей форме - команда гостей также не выигрывает три тура подряд. И, пожалуй, от Слуцкого не стоит ожидать каких-либо серьезных голевых достижений - эта команда забила всего шесть мячей в восьми матчах на выезде. Мы ожидаем либо "массовую" ничью, либо победу гостевой команды с минимальным счетом. Наш окончательный прогноз - индивидуальный тотал Слуцка составит менее 1,5 из 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры