Культураль - ФК Талавера де Ла Рейна прогноз на матч

26-05-2023, 09:38
3
0
Культураль Первый дивизион RFEF ФК Талавера де Ла Рейна
Культураль 27 мая 20:30 ФК Талавера де Ла Рейна

В рамках 38-го тура Примеры RFEF сразятся "Культурал Леонес" и "Талавера". В последних двух очных встречах победа досталась хозяевам, хотя и не без трудностей. Смогут ли гости не проиграть в предстоящей встрече? Мы сможем узнать это 27 мая. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.                                      

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Культурал Леонес" - "Талавера"

За последние десять матчей на выезде "Талавера" не одержала ни одной победы. Можно поставить на П1

П1

В среднем “Культурал Леонес” получает 2,32 “горчичника” за игру, “Талавера” – 2,61. Вы можете сделать ставку на корпус (3)

Корпус (3)

Прогноз на матч "Культурал Леонес" - "Талавера"

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставки на угловой. Если взять матчи, которые состоялись в течение этого сезона, то у обеих команд достаточно высокие показатели по количеству поданных угловых. В среднем, Cultural Leones подает 5,6 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал Талаверы по количеству поданных угловых составляет 5,22. Можно поставить на угловой (9,5)

УГЛОВОЙ (9,5)

Также рассмотрите вариант ставки на общее количество забитых голов. В последнее время встречи между этими командами были довольно зрелищными. Давайте рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2023 года по сегодняшний день - в каждом случае команды забили в общей сложности 4,5 гола. Также отметим, что в матчах с участием этих клубов в этом сезоне зафиксировано довольно большое количество голов. В играх с участием “Культурной Леонесы" забивается в среднем 3,82 гола за игру, “Талаверы" – 3,7. Вполне вероятно, что в предстоящем матче можно будет увидеть как минимум три забитых мяча. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5)

ТБ (2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры