Спартак - Радник прогноз на матч

26-05-2023, 08:38
1
0
Спартак Суперлига Радник
Спартак 27 мая 18:00 Радник

На финише сезона 2022/23 в чемпионате Сербии развернулась жесточайшая борьба за выживание. Сразу шесть команд могут поменяться местами после 37-го тура. Одними из них являются "Спартак Субботица" и "Радник", которые проведут очный матч 27 мая в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Субботица" - "Радник"

В трех из пяти предыдущих встреч"Спартак Субботица" реализовал как минимум полтора голевых момента. Можно поставить на IT1B (1.5)

IT1B (1.5)

У Радника ужасающе низкие показатели в этом сезоне. Они забивают в среднем 0,7, пропускают 0,75, а средний итог поединков составляет 1,45 гола. Можно поставить на ТМ (2)

ТМ (2)

Прогноз на матч Спартак Субботица - Радник

Логично предположить, что две мотивированные команды в конце сезона выложатся по полной победить и остаться в Суперлиге. Но смогут ли обе команды забить? Потерпел неудачу в четырех очных матчах подряд. Также этого не произошло в трех из последних четырех игр хозяев. Как и у трех из последних пяти гостей. Вы можете сделать ставку на OZ (НЕТ)

OZ (НЕТ)

“Спартак Субботица и Радник выступают очень хорошо в конце сезона. Например, хозяева выиграли два предыдущих матча всухую. Гости за это время не проиграли. Но на этот раз фактор домашнего поля не сыграет в пользу принимающей стороны, поскольку подопечные Любиши Дуньерски проиграли в трех случаях из последних пяти на своей арене. 

Ставлю на Х2

Х2

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры