Партизан - Вождовац прогноз на матч

26-05-2023, 09:37
3
0
Партизан Суперлига Вождовац
Партизан 27 мая 20:00 Вождовац

В 37-м туре чемпионата Сербии "Партизан" примет "Вождовац". После заключительной недели в сербском футболе хозяева и гости не изменят турнирную таблицу, каким бы ни был результат очного матча. Однако он все равно состоится - 27 мая в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Партизан" - "Вождовац"

Уже четыре матча подряд "Партизан" набирает индивидуальный тотал более 1,5 гола. “Вождовац, в среднем, пропускает 1,45 раза за игру. Можно поставить на IT1B (1.5)

IT1B (1.5)

Гости вообще не отличились в трех из четырех предыдущих матчей. Это неудивительно, поскольку их средний индивидуальный тотал в текущем сезоне составляет 0,75 гола. Можно поставить на IT2M (0.5)

IT2M (0.5)

Прогноз на матч Партизан - Вождовац

В конце сезона команды находятся в совершенно разных условиях. Если "Партизан" проведет серию из пяти матчей без поражений, то "Вождовац" не сможет выиграть четыре тура подряд. Логично, что фаворитом противостояния является хозяин поля. Но выиграют ли белградцы с большим преимуществом? Да, потому что им удалось создать гандикап как минимум в полтора мяча в семи из восьми предыдущих очных игр. Можно поставить на Ф1 (-1,5)

Ф1 (-1,5)

Мы думаем, что последний тур будет результативным, так как игроки обоих клубов, особенно хозяева, захотят порадовать болельщиков перед отпуском. Более того, "Партизану" не нужно стараться, а можно просто быть самим собой, ведь в четырех из пяти предыдущих матчей им удалось забить в общей сложности более 2,5 голов. В шести из семи личных встреч, которые состоялись, ставка на тотал составляла более 3,5 голов. 

Мы ставим на ТБ (2,5)

ТБ (2,5)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры