Колубара - Раднички прогноз на матч

26-05-2023, 08:39
0
0
Колубара Суперлига Раднички
Колубара 27 мая 18:00 Раднички

“Колубара” и “Раднички Ниш” еще не решили проблему сохранения регистрации на следующий сезон сербской Суперлиги, поэтому очная встреча очень важна для обеих команд. 37-й тур чемпионата Сербии начнется 27 мая в 19:00 по московскому времени. 

Статистический обзор матча "Колубара" - "Раднички Ниш"

В трех из пяти предыдущих матчей подопечные Колубары не забили ни одного гола. единственная цель. Это логично, потому что их средний индивидуальный тотал составляет 0,6 гола за игру. Можно поставить на IT1M (0,5)

IT1M (0,5)

“Раднички Ниши” далеко не ушли, потому что средний индивидуальный тотал гостей составляет 0,8 мяча за встречу. А в последних четырех матчах они должны были забивать дважды и вообще не забивали. Можно поставить на IT2M (0,5)

IT2M (0,5)

Прогноз на матч Колубара - Раднички Ниш

Разумно ожидать, что матч будет безрезультатным, поскольку оба клуба забивают в среднем меньше более одного гола за встречу. Общее количество матчей Колубары в этом сезоне достигло всего 1,9 гола за матч, в то время как у Раднички Ниш ровно два гола. За последние пять очных матчей команды лишь однажды забили в общей сложности более 2,5 голов. Можно поставить на ТМ (2,5)

ТМ (2,5)

На финише чемпионата Колубара выглядит очень печально, потому что проиграла пять из шести раундов. Более того, в четырех из них хозяева не зафиксировали даже одного результативного действия в виде гола. Раднички Ниши также проявили признаки жизни, выиграв у Напредака и Явора Иваницы. Кроме того, гости победили в трех из пяти предыдущих очных встреч. 

Поэтому советуем вам ставить на П2

П2

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры