Напредак - Явор прогноз на матч

26-05-2023, 08:38
1
0
Напредак Суперлига Явор
Напредак 27 мая 18:00 Явор

"Напредак" - единственная команда в группе вылета чемпионата Сербии, которая перед последним туром сохранила прописку в Суперлиге на следующий сезон. "Явору Иванице” все еще нужно постараться удержаться в элите местного футбола. Очная встреча клубов состоится 27 мая в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Напредак - Явор Иваница

“Напредак” выглядит как команда, которая не забьет на этой встрече. Хозяева не отличились в трех из предыдущих пяти игр, а также имеют средний индивидуальный тотал в текущем сезоне не более 0,65 за встречу. Можно поставить на IT1M (0.5)

IT1M (0.5)

“Явор Иваница” тоже не похож на забивающий клуб, потому что в двух из четырех предыдущих матчей они вообще не реализовали ни одного момента. Кроме того, средний индивидуальный тотал гостей составляет 0,85 за игру. Можно поставить на IT2M (0.5)

IT2M (0.5)

Прогноз на матч Напредак - Явор Иваница

“Явору Иванице повезло встретиться с Напредаком в последнем туре, потому что это очень удобный соперник для гостей. Команда Младена Додича одержала победу в трех из предыдущих четырех очных матчей. И в последнее время форма клуба гостей явно лучше, потому что они взяли три очка у "Колубары" и сыграли вничью с "Молодостью ГАТ", а хозяева не могут выиграть пять матчей подряд. Можно поставить на P2

P2

Прогнозируется, что это противостояние не будет эффективным. ”Напредак" уже потерял мотивацию, сохранив прописку в Суперлиге, так что ждать, когда хозяева захотят играть, не стоит. Тем не менее, средний тотал матчей с их участием составляет всего 1,5 гола. У гостей чуть лучше - 1,95. В последних пяти турах соперники лишь дважды забивали в общей сложности более 2,5 голов. 

Мы ставим на ТМ (2,5

ТМ (2,5)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры