Младость Лучани - Младость Нови Сад прогноз на матч

26-05-2023, 08:37
0
0
Младость Лучани Суперлига Младость Нови Сад
Младость Лучани 27 мая 18:00 Младость Нови Сад

“Молодежь ГАТА” провела серию из восьми матчей без поражений, но все оказалось тщетным. Команда гостей уже вылетела в Первую лигу. У “Молодости” есть шанс сохранить место в Суперлиге, но для этого нужно побеждать. Самый тяжелый матч для хозяев состоится 27 мая в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Молодость” - "Молодость ГАТ"

В четырех из восьми предыдущих матчей "Молодость ГАТ" не забивала единственная цель. Средний индивидуальный тотал гостей составляет 0,8 гола за игру. Может быть включен в IT2M (0.5)

IT2M (0.5)

Пропускает “Молодежный турнир” 1,25 раза за встречу. Это хорошо для “Молодежки”, которая дважды забивала по два гола в предыдущих четырех матчах и отличилась еще раз. Можно поставить на IT1B (1)

IT1B (1)

Прогноз на матч Молодость - Молодость ГАТ

Сложность для “Молодости” в том, что они никогда не выигрывали у “Молодости ГАТ”, даже хотя команды провели всего две очные встречи. Тем не менее, это было в текущем сезоне, а значит, описывает примерную силу соперников. Кроме того, гостей не пугают даже выездные матчи, ведь они не проигрывали на чужом поле уже четыре тура подряд. Учитывая, что хозяева проиграли дома в трех из последних пяти матчей, можно сделать ставку на Х2

Х2

Похоже, что “Молодежь ГАТА” нашла свою игру. К сожалению для зрителей, эта игра не приносит большого количества голов, забитых с обеих сторон. Гости не проигрывали предыдущие восемь матчей, но в каждом из них было забито не более двух мячей. “Юность” тоже не блещет результативностью, ведь в предыдущих пяти матчах они лишь однажды забили в общей сложности более 2,5 голов. 

Ставим на ТМ (2,5)

ТМ (2,5)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры