Гол Гохар - Алюминиум прогноз на матч

5-05-2023, 15:38
0
0
Гол Гохар Про Лига Алюминиум
Гол Гохар 6 мая 10:30 Алюминиум

На стадионе "Шахид-Сулемани" состоится еще одна игра в рамках 28-го тура Иранской профессиональной лиги, в которой на этот раз встретятся "Гол Гоар" и "Алюминий Арак". Смогут ли хозяева обыграть своих будущих соперников? Узнаем 6 мая, начало в 17:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Гол Гоар - Алюминий Арак:

Игроки хозяев поля получают четыре “горчичника” в двух таймах, а их будущие соперники получили 2,22 предупреждения за то же время. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (4,5)

Игроки гостей забивают 0,75 гола за 90 минут, а их будущие соперники пропускают 1,15 гола за то же время. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5)

Прогноз на матч Гол Гоар - Алюминий Арак:

В текущем сезоне игроки Гол Гоар совершают около 3,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости игроки подают около 2,64 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд регистрируется в среднем семь угловых, мы сделаем ставку на угловой (7,5)

“Алексис Арак ни разу не “брал верх” над своими соперниками в пяти предыдущих поединках future vis-a- встреча лицом к лицу. Максимум, чем клуб мог довольствоваться, - это ничьими, которых, кстати, было целых три. Давайте подчеркнем, что хозяева в последнее время немного сбавили обороты в иранской профессиональной лиге, потому что в предыдущих четырех матчах у них только одна победа при двух ничьих и одном поражении. Гости могут разумно воспользоваться таким спадом у соперников в 28-м туре и попытаться заработать хоть какие-то очки, которые, скорее всего, им очень помогут в конце чемпионата. Подчеркнем, что в розыгрыше 2022/2023 годов вторые, играя на чужих полях, проиграли всего в одном матче из 13, демонстрируя при этом очень надежный футбол на своей половине поля (всего 0,31 пропущенных за 90 минут). В связи с этим мы прогнозируем, что команда будет играть от обороны и будет рассчитывать на контратаки, которые позволят ей набирать очки. Объединяя все вышесказанное вместе, мы считаем, что хозяева в итоге не окажутся сильнее в этой паре, поэтому сделаем ставку на F1(0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры