Триестина - Санджулиано прогноз на матч

5-05-2023, 07:38
0
0
Триестина Серия С, Группа A Санджулиано
Триестина 6 мая 10:30 Санджулиано

“Триестина" и "Санджулиано" сыграют друг против друга в первом матче плей-офф за выход в плей-офф группы А итальянской серии C на стадионе "Нерео Рокко". Какой футбол покажут команды, и кто в итоге окажется сильнее? Узнаем 6 мая, начало в 17:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Триестина" - "Санджулиано":

В матчах с участием хозяев поля в среднем регистрируется 1,7 гола, а в матчах с участием Санджулиано - 2.1. Вы можете сделать ставку на ТМ (2.5)

Игроки гостей забивают 0.9 гола за 90 минут, а их будущие соперники пропускают 0.8 гола за то же время. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5)

Прогноз на матч Триестина - Санджулиано:

В текущем сезоне игроки “Триестинс” совершают около 5,7 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,63 угловых за то же время. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано десять угловых, мы сделаем ставку на угловой (9,5)

“Санджулиано” не может взять “верх” в группе А итальянской серии C уже четыре матча подряд, при этом во всех этих матчах клубу не удалось открыть счет своим голам. Зная, что хозяева в розыгрыше 2022/2023 пропускают всего 0,8 гола за 90 минут, мы считаем, что вторым придется изрядно попотеть, чтобы все-таки распечатать ворота своих соперников. Что касается выступлений “Триестины”, то эта команда выглядела гораздо лучше на финише основной части чемпионата, поскольку ей удалось набрать хоть какие-то очки в семи из восьми предыдущих встреч. Мы считаем, что предстоящее противостояние будет ключевым для хозяев, ведь если им удастся победить, то есть большая вероятность, что в результате команда сможет сохранить свою “прописку” в лиге. В связи с этим мы ждем большей инициативы от первых и верим, что они будут сильнее в конце встречи. Давайте поставим на P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры