Пейкан - Персеполис прогноз на матч

5-05-2023, 15:38
0
0
Пейкан Про Лига Персеполис
Пейкан 6 мая 10:30 Персеполис

Противостояние между "Пейканом" и "Персеполисом" на стадионе "Шахр и Боги" состоится в рамках 28-го тура Иранской профессиональной лиги. Какой футбол покажут команды, и кто в итоге окажется сильнее? Узнаем 6 мая, начало в 17:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Пейкан - Персеполис:

В матчах с участием хозяев поля в среднем регистрируется 1,15 гола, а в матчах с "Персеполисом" - 1,95. Вы можете сделать ставку на ТМ (2)

Игроки гостей пропускают 0,5 гола за 90 минут, а их будущие соперники забивают 0,4 гола за то же время голами. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5)

Прогноз на матч Пейкан - Персеполис:

В текущем сезоне игроки “Пейкана” совершают около 3,79 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как остальные игроки "Персеполиса" делают около 3,79 подач с угла поля. игроки гостей подают около 4,25 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 6,64 угловых, мы сделаем ставку на угловой (8,5)

После 27 сыгранных туров в текущем чемпионате иранской профессиональной лиги "Персеполис" лидирует в турнирной таблице, в то время как его будущие коллеги занимают 11-я строчка из 16. Уже на этом этапе можно понять, что в предстоящем матче именно у гостей будет больше шансов на успех. Мы предполагаем, что последние также смогут держать свои ворота на замке, ведь в розыгрыше 2022/2023 годов они демонстрируют самую надежную игру в обороне в лиге, в то время как у хозяев, в свою очередь, самый низкий показатель забитых мячей среди всех клубов чемпионата. Следует отметить, что "Пейкан" со своими болельщиками реализует всего 0,31 момента на другой половине поля за 90 минут, в то время как их соперники в предстоящем матче допускают всего 0,69 непростительных ошибок у своих ворот за два тайма на выезде. Примечательно, что в первом туре зрители в этой паре вообще не увидели ни одного взятия ворот, на этот раз мы прогнозируем их только в исполнении "Персеполиса". Давайте поставим на ОЗ (НЕТ) 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры