Чезена до 19 - Сампдория до 19 прогноз на матч

5-05-2023, 05:38
0
0
Чезена до 19 Примавера 1 Сампдория до 19
Чезена до 19 6 мая 09:00 Сампдория до 19

"Чезена" - самая слабая команда итальянской Примаверы, так как им удалось набрать всего девять очков в 29 турах. Пополнится ли их копилка после очного матча с "Сампдорией", который состоится шестого мая в 16:00 по московскому времени?  

Предварительный просмотр статистики матча "Чезена" U-19 - "Сампдория" U-19

"Чезена" проиграла три предыдущих домашних матча, но ни разу с преимуществом соперника в полтора гола и более. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (+1,5)

В истории очного противостояния команд есть три встречи, каждая из которых завершилась в общей сложности более чем 2,5 голами. Также “топ” удерживался в трех из пяти предыдущих матчей "Чезены". Можно поставить на ТБ (2,5)

Прогноз на матч Чезена U-19 - Сампдория U-19

“Сампдория” находится на подъеме возможностей, ведь команда гостей не проигрывала пять туров подряд. Кроме того, за это время команда гостей одержала несколько значимых побед. Например, над "Наполи" со счетом 3:1, а также над "Удинезе" (3:1) и "Эмполи" (2:0). Как мы видим, у каждого игрока есть хорошее преимущество в забивании голов. Если рассматривать очные встречи с "Чезеной", то последние два раза клуб из "Дженоа" выигрывал с гандикапом (-1,5). Можно поставить на F2 (-1,5)

Главная интрига матча заключается в том, сможет ли "Чезена" забить хотя бы один гол? Возможно, все-таки им удалось сделать это в трех из последних пяти раундов. Более того, им повезло дважды забить в ворота "Фрозиноне". Исходя из того, что Фрозиноне пропустил уже шесть матчей подряд, логично поверить в гол хозяев. Мы сделаем ставку на страну ОЗ (да)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы