Мес Керман - Трактор прогноз на матч

5-05-2023, 15:37
3
0
Мес Керман Про Лига Трактор
Мес Керман 5 мая 10:30 Трактор

На стадионе "Шахид Бахонар" состоится матч между "Мес Керман" и "Трактор Сази" в рамках 28-го тура Иранской профессиональной лиги. Победит команда, которой удастся забить больше голов, но кто это будет? Стартовый свисток прозвучит 5 мая в 17:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Мес Керман" - "Трактор Сази":

В матчах с участием хозяев поля в среднем регистрируется 1,9 гола., а в матчах с участием "Трактора Сази" - 2.45. Вы можете сделать ставку на ТМ (2.5)

Игроки гостей пропускают один гол за 90 минут, а их будущие соперники забивают за то же время 0.7 гола. Вы можете сделать ставку на ЭТО1М (0,5)

Прогноз на матч Мес Керман - Трактор Сази:

В текущем сезоне игроки “Мес Керман” совершают около 2,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,27 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем по семь угловых, мы сделаем ставку на угловой (7,5)

“Трактор Сази", в отличие от своих будущих коллег, набирает очки в иранской профессиональной лиге уже четыре противостояния подряд, хотя в трех случаях команде в целом удалось ”взять верх“ над своими соперниками. Хозяева, в свою очередь, уже семь матчей не могут выиграть чемпионат, демонстрируя при этом достаточно слабый футбол как в атаке, так и в обороне. В связи с этим мы считаем, что гости в этой паре находятся в гораздо лучшей эмоциональной и физической форме к 28-му туру, поэтому логично, что у них будет больше шансов на успех. Мы также подчеркиваем тот факт, что на данный момент клуб уже долгое время набирает очки (пять матчей подряд), при этом в общей сложности команда забила в этих встречах 13 мячей, пропустив всего четыре гола. “Мес Керман” также сумел отличиться семь раз в родных стенах за те же пять предыдущих поединков, допустив девять непростительных ошибок у своих ворот. Объединяя все вышесказанное вместе, мы прогнозируем победу второго со счетом 0:2, поэтому сделаем ставку на F2(-1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры