Верона до 19 - Удинезе до 19 прогноз на матч

5-05-2023, 05:38
0
0
Верона до 19 Примавера 1 Удинезе до 19
Верона до 19 6 мая 09:00 Удинезе до 19

Перед 30-м туром "Удинезе" - единственная команда в дивизионе, которая уже проиграла пять матчей подряд. Сыграет ли это в пользу "Вероны"? Их очный поединок состоится шестого мая в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Верона U-19 - Удинезе U-19

За четыре очных матча в подряд молодежные команды "Вероны" и "Удинезе" обмениваются голами. Такой же исход произошел в четырех из пяти предыдущих матчей хозяев. Можно поставить на ОЗ (да)

“Удинезе" - вторая команда в Примавере по количеству пропущенных мячей. А за предыдущие пять встреч "Верона" трижды забивала по два гола за игру. Можно поставить на IT1B (1.5)

Прогноз на матч Верона U-19 - Удинезе U-19

“Верона" и "Удинезе" хорошо знакомы друг с другом. Последние четыре очных матча этих команд завершились в общей сложности более чем 2,5 голами. Этот вариант также сработал в трех из пяти предыдущих матчей хозяев. Обратите внимание на ТБ (2,5)

Молодежная сборная "Удинезе" - очень удобный соперник для "Вероны хуниорс", поскольку хозяева побеждают гостей с 2019 года, то есть в четырех матчах из предыдущих шести. И на данном этапе сезона хозяева поля выглядят фаворитами, поскольку выиграли последние два матча на своей арене у "Фиорентины" и "Аталанты". Наш прогноз: P1

Автор:Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы