Лидс Юнайтед - Ливерпуль прогноз на матч

11-09-2021, 19:00
70
0
Лидс  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Лидс 12 сентября 18:30 Ливерпуль

В четвертом туре английской Премьер-лиги "Лидс"на стадионе "Элланд Роуд" примет "Ливерпуль". Матч состоится 12 сентября в 18:30 по московскому времени. В прошлом сезоне подопечные Клоппа не смогли обыграть "Лидс" на выезде. Сможет ли "Ливерпуль" одержать победу над подопечными Бьельсы без ряда игроков?

Примерные составы на матч Лидс - Ливерпуль:

"Лидс"; (5-4-1): Мелье-Айлинг, Льоренте, Стрейк, Купер, Даллас-Рафинья, Родриго, Филлипс, Харрисон - Бэмфорд

Не сыграют: Кох (травма паха), Рафинья (неактивен)

"Ливерпуль"(4-3-3): Келлехер-Робертсон, Ван Дейк, Матип, Трент-Алькантара, Хендерсон, Эллиот-Мане, Йота, Салах

Не сыграют: Алиссон, Фабиньо, Фирмино (все неактивны)

Судья: Крейг Поусон

В этом сезоне Крейг Поусон судил четыре матча, показал в среднем 5,75 очка, зафиксировал в среднем 25 фолов. В прошлом сезоне Крейг Поусон отсудил 30 матчей, показал в среднем 3,4%, фолов в среднем - 24.

Предварительный просмотр матча Лидс - Ливерпуль:

В прошлом сезоне "Лидс" в среднем подавал 6,35 угловых за матч, "Ливерпуль" - 7,1. В матче прошлого сезона на "Элланд Роуд" общее количество угловых составило 18. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10) с коэффициентом 1,59.

Подопечные Бьельсы на своем поле забивают в среднем 1,45 раза за матч, а мерсисайдцы-2,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед - Ливерпуль

"Лидс" начал сезон с поражения на "Олд Траффорд" со счетом 1: 5, а затем дважды сыграл вничью с "Эвертоном"и " Бернли". Традиционно в каждом матче хозяева забивали хотя бы один раз, но также пропускали в свои ворота. "Ливерпуль" одержал две сухие победы, а затем был близок к разгрому "Челси" на "Энфилде", но матч завершился со счетом 1:1. Без Эллисона снова могут возникнуть проблемы, вратарь гостей не поможет своей команде в этом матче, а также Фабиньо и Фирмино, которые отстранены ФИФА. Мы ожидаем, что команды смогут обменяться забитыми голами, как это было дважды в прошлом сезоне. Вы можете поставить на "забьют оба-да"с коэффициентом 1,57.

На старте "Ливерпуля" мы обязательно увидим тройку Мане-Йота-Салах, которая сможет забить даже не один раз, а несколько, но главное-не подвести оборону. Мерсисайдцам предстоит очень сложный матч, здесь возможна даже сенсация, но ясно одно - болельщикам скучать не придется. Мы считаем, что немного опасно ставить на победу гостей, и гораздо проще сделать ставку на то, что команды на двоих смогут забить три гола. Прогноз на матч-ТБ (2,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры