Реал Мадрид - Сельта прогноз на матч

11-09-2021, 19:00
103
0
Реал Мадрид  Примера (Испания)  Сельта 
Примера (Испания)
Реал Мадрид 12 сентября 22:00 Сельта

В пятом туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" примет "Сельту" на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч состоится 12 сентября в 22:00 по московскому времени. "Реал Мадрид" снова сыграет матч на "Сантьяго Бернабеу" два года спустя. Сможет ли он победить несгибаемую "Сельту" Эдуардо Кудету?

Примерные составы на матч Реал Мадрид - Сельта:

"Реал Мадрид"; (4-3-3): Куртуа-Карвахаль, Милитао, Алаба, Гутьеррес Ортега-Вальверде, Каземиро, Модрич-Бэйл, Бензема, Винисиус

Вне игры: Кроос (травма паха), Себальос (травма голеностопа)

"Сельта" (4-1-3-2): Дитуро-Галан, Араужо, Айду, Мальо-Тапиа-Нолито, Суарес, Мендес-Мина, Аспас

Не сыграет: Васкес (травма головы)

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

В этом сезоне Хосе Мария Санчес Мартинес судил три матча, набрал в среднем 3,67 очка, зафиксировал в среднем 22,33 фолов. В прошлом сезоне этот арбитр судил 25 матчей, показывал в среднем пять очков, фолы в среднем-28,8.

Предварительный просмотр матча "Реал Мадрид" - "Сельта":

На "Сантьяго Бернабеу ""Сельта" в среднем наносит не более двух ударов по воротам. Вы можете поставить на ЭТО2 млн (2,5) ударов в створ.

В четырех из последних семи домашних матчей мадридский "Реал" забил ровно два гола в ворота "Сельты". Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.41.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Сельта

Часто бывает, что после перерыва для национальных сборных некоторым командам сложно играть матчи внутреннего чемпионата. "Реал Мадрид" должен быть воодушевлен возвращением на "Сантьяго Бернабеу", но мы определенно можем сказать, что обыграть "Сельту"будет нелегко и просто. Гости проиграли "Атлетико" и "Атлетику Бильбао", но оба раза проиграли с разницей в один гол. Мы считаем, что "сливочный"; они также будут делать ставки на угловые удары, несмотря на то, что в домашних матчах против "Сельты" хозяева подают в среднем 7,5 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5,5) с коэффициентом 1,78.

Начало сезона для "Сельты" очень сложное, но еще будет время наверстать упущенное. Еще одним дополнительным фактором в пользу гостей станет то, что "Реал" через несколько дней сыграет в Милане против "Интера", поэтому Карло Анчелотти может даже не выпустить самый оптимальный состав в этом матче, дав некоторым сборникам отдохнуть. Мы считаем, что не стоит ожидать такого большого количества голов в этом матче, максимум три на две команды. Прогноз на матч-ТМ(3,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры