Генк - Сент Жиллуа прогноз на матч

11-09-2021, 18:55
80
0
Генк  Высшая лига (Бельгия)  Сент Жиллуа 
Высшая лига (Бельгия)
Генк 12 сентября 22:00 Сент Жиллуа

12 сентября "Генк" примет команду "Сен-Жиллуа". Матч седьмого тура чемпионата Бельгии начнется в 19: 30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Генк-Сент - Гиллуа:

"Генк" (4-3-3): Вандевордт-Артеага, Лукуми, Куэста, Муньос-Эйтинг, Торстведт, Хайнен-Бонгонда, Онуачу, Джунья

Не сыграют: -

"Сент-Гиллуа" & quot; (3-5-2): Морис-Кандусс, Берджесс, Багер-Лапуссен, Нильсен, Марк, Лен, Ньюкоп -; Ундав, Ванзейр

Не сыграет: Авенатти (травма колена)

Предварительный просмотр матча Генк-Сен-Жиллуа:

"Генк" редко фолит на желтой. В среднем игроки команды получают 1,4 ЖК-дисплея за игру. В домашних матчах "Генк"очень результативен и забивает в среднем 2,67 гола за матч. Вы можете поставить на ЭТО1B (1,5) с коэффициентом 1,96.

"Сент-Жиллуа" дает довольно много угловых, в среднем 4,67 за игру. Вы можете поставить naUGL2M (4.5) за 1.67. Также "Святой Жиллуа"; крайне редко попадает в офсайды: в среднем 1,33 позиции "вне игры" за матч. Есть вариант со ставкой на IT2M (1,5) на офсайды.

Прогноз на матч Генк-Сен-Жиллуа:

"Генк" начал сезон с ничьей и поражения, но затем команда Ван ден Брома смогла выдать серию из трех побед подряд с разницей 7-1 забитых и пропущенных мячей. Вы можете поспорить, что "Генк" выиграет предстоящий матч в 2.28.

"Сен-Жиллуа"; находится на первом месте в турнирной таблице, хотя уже потерпел два поражения в шести турах. Наравне с "Эйпеном ""Сент - Жиллуа" - лидер чемпионата по забитым голам (13). В то же время команду отличает отличная оборона: в среднем команда Фелиса Маццу пропускает всего 0,83 гола за игру. В трех матчах "Сент-Жиллуа" вообще одержал сухие победы. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с отличным коэффициентом 2,43.

За последние несколько лет "Генк"и" Сен-Жиллуа "встречались всего три раза (2 ничьи и 1 победа "Генка"). При этом все три матча были результативными (4 гола и более). Несмотря на то, что обе команды обладают отличной обороной, после первого забитого гола игра может легко раскрыться и порадовать болельщиков обилием забитых мячей. Мы предлагаем разместить его здесь на TB(3) за 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры