Андерлехт - Мехелен прогноз на матч

11-09-2021, 18:54
66
0
Андерлехт  Высшая лига (Бельгия)  Мехелен 
Высшая лига (Бельгия)
Андерлехт 12 сентября 14:30 Мехелен

В рамках седьмого тура чемпионата Бельгии "Андерлехт" на своем поле примет "Мехелен". Встреча состоится 12 сентября в 14:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Андерлехт-Мехелен:

"Андерлехт" (4-4-2): Ван Кромбругге-Гомес, Хадт, Харвуд-Беллис, Мурильо-Рафаэлов, Олссон, Каллен, Айт-Эль-Хадж-Зиркзи, Раман

Не сыграют: Делькруа (травма колена)

"Мехелен" (4-2-3-1): Кук-Бейкер, Бато, Пейр, Уолш-Шофс, Ге -; Шторм, Мрабти, Швед, Кейперс

Они не сыграют:Дейли (травма колена)

Предварительный просмотр матча Андерлехт-Мехелен:

"Андерлехт" любит подолгу владеть мячом. По этому показателю команда является одним из лидеров чемпионата (в среднем 57,72%). Также стоит обратить внимание на то, что "Андерлехт" подает в среднем 6 угловых в домашних матчах. Вы можете присмотреться к ставке naUGL1B (5,5) за 1,96.

"Мехелен" - на старте сезона он нарушает правила в среднем 14,17 раза за игру. Но в то же время "Мехелен" получает в среднем всего 2 желтые карточки за матч. Хорошим вариантом для ставок, похоже, является ЖК2М(2,5).

Прогноз на матч Андерлехт-Мехелен:

"Андерлехт" вылетел из квалификации Лиги конференции и теперь может бросить все силы на домашний чемпионат, где у него пока не очень хорошо получается: бронзовый призер прошлого сезона находится на 12-м месте после пяти игр. Вы можете поспорить, что команда Венсана Компани начнет реабилитироваться и выиграет предстоящий матч за 1.74.

"Мехелен" еще не одержал ни одной гостевой победы в текущем чемпионате (2 поражения и 1 ничья). В то же время нет оснований полагать, что следующий матч станет исключением - "Андерлехт" является очевидным фаворитом встречи. Также примечательно, что в последних 10 очных встречах "Мехелену" удалось забить больше одного гола только один раз за "Андерлехт". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что и в этом матче "Мехелен" забьет максимум один гол. Наш прогноз: IT2M(1) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры