Порденоне - Парма прогноз на матч

11-09-2021, 18:53
75
0
Порденоне  Серия Б (Италия)  Парма 
Серия Б (Италия)
Порденоне 12 сентября 21:30 Парма

Вылетевшая "Парма" с Джанлуиджи Буффоном попытается вернуться в высший дивизион в матче третьего тура Серии В с "Порденоне". Хозяева пока начали без победы, в то время как у "Пармы" в активе 4 очка. Матч начнется 12 сентября в 21: 30.

Судья: Лоренцо Маггони

В этом сезоне Маггони отсудил 1 матч-показал 4 ЖК-дисплея, зафиксировал 22 нарушения. В прошлом году он судил 13 матчей - в среднем он набирал 5,23, фолы-30,23.

Предварительный просмотр матча Порденоне - Парма:

В этом сезоне в играх "Порденоне"; они показывают, в среднем, 5 желтых цветов за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) на "горчичники".

В матчах "Пармы" в этом сезоне зафиксировано большое количество фолов - 31,67 за игру, в среднем. Вы можете сделать ставку на ТБ (29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Порденоне - Парма:

После вылета в Серию В руководству "Пармы" явно необходимо внести некоторые изменения, и они действительно произошли - команда подписала других игроков из второй лиги своей страны в межсезонье, Данило перешел в "Парму"из " Болоньи"; и Дель Прато из "Аталанты"в рамках договора аренды. Кроме того, к команде присоединился Буффон, который сразу же помог команде победить, благодаря отличной игре против "Беневенто". В целом "Парма" - очень атакующая команда, и она будет задавать свою игру в матчах Серии В, особенно в матче с аутсайдером лиги "Порденоне". Мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 2,20.

"Порденоне"; сейчас он находится в самом низу турнирной таблицы и мало что может помочь команде, потому что разница после двух туров составляет (-6), команда серьезно ослабла в межсезонье и теперь ей предстоит сложная борьба за выживание. "Парма" - это команда совершенно другого уровня, которая готова атаковать, и, как следствие, подавать много угловых. В этом сезоне ее показатель составлял в среднем 11,67 за матч. Против команд с плотной обороной всегда следует ожидать игры на флангах и бросков, поэтому мы предлагаем ставить на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры