Серен - Стандард прогноз на матч

11-09-2021, 18:54
67
0
Серен  Высшая лига (Бельгия)  Стандард 
Высшая лига (Бельгия)
Серен 12 сентября 19:30 Стандард

Матч "Серен" - "Стандард" в рамках 7-го тура чемпионата Бельгии состоится на стадионе "Стад Д. Пайра". Встреча состоится 11 сентября в 21:45.

Примерные составы на матч "Серен" - "Стандард":

"Серен" (3-4-3): Дитч-Буланже, Надрани, Фай-Поати, Сиссе, Мазиз, Самбу-Килота, Мариус, Жалоу

Не сыграет: Лахсайни (травма колена)

"Стандарт" (4-1-4-1): Бодар-Гавори, Аль-Дахиль, Сиссако, Сике-Питерс -; Раскин, Амалла, Цимирот, Бастьен-Клаусс

Они не сыграют:Бокади (травма Ахилла)

Предварительный просмотр матча "Серен"- "Стандарт":

В текущем сезоне "Серен" стабильно забивает в домашних матчах. Пять из семи голов, забитых командой, были забиты в домашних матчах. Вы можете сделать ставку на 1B (1) с коэффициентом 1,80.

"Стандард" в настоящее время является лидером чемпионата Бельгии по совершенным фолам: в среднем команда нарушает правила 14,33 раза за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (13,5) на фолы.

Прогноз на матч Серен-Стандарт:

"Серен" хорошо смотрится в домашних играх. Две из трех побед были одержаны на их собственном поле. В то же время "Серен" старается контролировать мяч даже с сильными соперниками, отсюда и небольшое количество офсайдов: в среднем 1,17 за матч. Вы можете поставить на ЭТО1 М(1,5) на офсайды.

"Стандард" старается действовать прагматично в выездных матчах и максимально реализовывать свои моменты. В среднем команда наносит всего 2 удара в створ ворот соперника в выездных матчах, но это не мешает ей стабильно набирать очки на выезде. Хороший вариант для ставок-IT2M(2,5) на удары в створ.

"Серен" в хорошем смысле наглый новичок чемпионата, который не стесняется выступать первым номером даже в матчах с сильными командами. На своем поле "Серен" действует очень уверенно и владеет мячом более половины времени (в среднем 53,37% владения мячом в домашних матчах). Но "Стандард" уже успел потерпеть два поражения в шести турах. Вполне вероятно, что яркий новичок сможет на равных противостоять нестабильному "Стандарту" в своей области. Мы берем 1X за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры