ФК Морнар Бар - Искра прогноз на матч

10-09-2021, 22:52
64
0
ФК Морнар Бар  Первая лига (Черногория)  Искра 
Первая лига (Черногория)
ФК Морнар Бар 11 сентября 21:00 Искра

"Искра", которая находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Черногории, в седьмом туре отправится в гости к команде со второй строчки "Морнар Бар". Встреча запланирована на 11 сентября 2021 года. Место встречи-стадион Тополице.

Предварительный просмотр матча Морнар Бар-Искра:

В среднем Морнар Бар пропускает 0,67 гола за игру. Вы можете поспорить, что "Искра" не сможет отличиться.

Среднее индивидуальное общее количество противников "Искры"; забивает ровно один гол за игру, в то время как "Морнар Бар" набирает 1,33 балла за матч. Вы можете поставить более 0,5 на общее количество голов первой команды.

Прогноз на матч Морнар Бар-Искра:

"Морнар Бар" проиграл только один раз в этом сезоне - в предыдущем туре "Рудар". Хозяева также принадлежат к когорте команд, у которых самый низкий процент матчей в чемпионате Черногории с общим количеством голов более 2,5 - четыре клуба имеют по 33% каждый. Средний общий итог игр "Морнар Бар" достигает ровно двух. В этом случае вы можете поставить менее 2,5 шаров на общую сумму.

"Искра" также не является командой, которая постоянно проводит встречи, богатые голами - у них только 50% игр с общим количеством голов более 2,5. Статистика поражает тем, что в восьми предыдущих личных встречах соперники только дважды забивали друг другу в одном матче. Я предлагаю сыграть в тот же вариант сейчас.

Наш прогноз: "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры