Петровац - Дечич прогноз на матч

10-09-2021, 22:51
64
0
Петровац  Первая лига (Черногория)  Дечич 
Первая лига (Черногория)
Петровац 11 сентября 20:00 Дечич

"Дечич" - одна из двух команд в чемпионате Черногории, которая никогда не проигрывала в шести турах. Сможет ли "Петровац"испортить статистику хозяев "Поля Тушко"?

Предварительный просмотр матча Петровац-Дечич:

В среднем Петровац зарабатывает четыре угловых за игру, а Дечич в среднем набирает пять угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 9,5.

Хозяева не особенно кровожадны, поэтому в среднем они получают 1,5 желтых карточки за игру в шести турах Первой лиги. В "Decic"; средний индивидуальный итог ЖК-дисплея составляет 2,5. Вы можете поставить меньше 4,5 на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Петровац-Дечич:

"Петровац" и "Дечич" являются одной из самых результативных команд в Первой лиге Черногории. У хозяев в среднем по два гола за игру, в то время как у гостей-полтора. Клубы забили 21 гол на двоих в шести турах. Вполне логично ожидать от очной встречи большого количества забитых мячей и в общей сложности более 2,5 голов.

У Петроваца 83% матчей в сезоне с общим количеством голов более 2,5, а также оба забьют. По этим показателям "Дечич" немного отстает от своего соперника в седьмом раунде, но все потому, что они дают меньше свободы соперникам в личных встречах. У гостей средний индивидуальный тотал визави составляет всего 0,5 за матч, чему позавидуют хозяева - у них 1,83. Вариант с "оба забьют" исходит от "Петроваца" уже в пяти матчах подряд, а также в личных личных играх с "Дециком"; в трех из пяти предыдущих.

Наш прогноз таков: "оба забьют".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры