Земплин - Спартак прогноз на матч

10-09-2021, 22:49
61
0
Земплин  Суперлига (Словакия)  Спартак 
Суперлига (Словакия)
Земплин 11 сентября 19:00 Спартак

В матче седьмого тура словацкой Суперлиги "Земплин" сыграет со "Спартаком". Игра состоится в городе Михаловец 11 сентября в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Земплин - Спартак:

В 67% матчей "Спартак" подавал более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5,5).

"Спартак" провел 67% матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете поставить naTM(2.5)с коэффициентом 1.99.

Судья:Эрик Гемзицки

В текущем чемпионате Гемзицки отработал два матча. Среднее количество желтых карточек - 4, среднее количество фолов-22,5.

Прогноз на матч Земплин Михаловце-Спартак Трнава:

Спартак-бронзовый призер предыдущего чемпионата Словакии, но Земплин в прошлом сезоне не блистал. На данный момент красно-белые на четыре очка опережают соперника в турнирной таблице и считаются фаворитами. Команда из Михаловце потерпела неудачу в начале чемпионата и смогла исправить свое турнирное положение, только победив аутсайдера. Хороший коэффициент на победу гостей получился только из-за результата последней очной встречи, в которой "Земплин" одержал победу. Однако на данный момент гости сильнее и вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,19.

Однако ставка на "верховой" индивидуальный тотал "Спартака" выглядит более надежной, так как соперники "Земплина" подают довольно много угловых. Среднее количество их противников на угловых составляет 5,17. В сочетании со статистической тенденцией "Спартака" ставка становится очевидной.Наш прогноз: UGL2B(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры