Сутьеска Никшич - Будучность прогноз на матч

10-09-2021, 22:50
60
0
Сутьеска  Первая лига (Черногория)  Будучность 
Первая лига (Черногория)
Сутьеска 11 сентября 19:00 Будучность

Единоличный лидер в турнирной таблице чемпионата Черногории "Сутьеска" примет на своем домашнем стадионе "Край Бистрицы"футболистов "Будучности"из Подгорицы. Матч состоится 11 сентября 2021 года в 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сутьеска-Будучность Подгорица:

Среднее индивидуальное количество угловых для "Сутьески" составляет ровно два в одной игре. Вместе с противниками общий итог достигает 6,5. Вы можете поставить менее 9,5 угловых в общей сложности.

Среднее индивидуальное количество желтых карточек у "Сутьески" равно 1,9 за игру. Соперники хозяев зарабатывают в среднем 2,8 ЖК-дисплея за матч. Вы можете поспорить, что общий ЖК-дисплей 4.5 будет разбит в этой встрече.

Прогноз на матч Сутьеска-Будучность Подгорица:

Естественно, "Сутьеска" считается фаворитом предстоящей встречи, потому что она еще ни разу не проигрывала в этом сезоне. Хотя, пусть "Будучность"; и находится на шестой строчке в турнирной таблице, но при этом не проигрывает уже четыре тура подряд. Самое главное, что команды являются двумя из трех лучших бомбардиров в стране, у которых 12 голов после шести игр. В каждой встрече гостей делалась ставка на "оба забьют". Вы можете сделать ставку на этот исход прямо сейчас.

Сутьески пропустил всего два гола в шести сыгранных матчах. Смогут ли нападающие обыграть своего вратаря "Будучности"? Учитывая, что их средний индивидуальный итог за одну встречу равен двум целям-вполне. Чтобы нейтрализовать случайность, я рекомендую ставить в общей сложности более 2,5 голов. Вдруг гости не забьют, в то время как "Сутьеска" способна разойтись. Этот вариант произошел в 67% матчей "Будущего" в текущем футбольном году.

Наш прогноз-в общей сложности более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры