Зета - Йезеро прогноз на матч

10-09-2021, 22:52
69
0
Зета  Первая лига (Черногория)  Йезеро 
Первая лига (Черногория)
Зета 11 сентября 20:00 Йезеро

"Зета" и "Эзеро" являются двумя аутсайдерами Первой лиги Черногории, потому что у них три очка на двоих в шести турах. 11 сентября 2021 года команды проведут очную встречу, чтобы выявить сильнейшего.

Предварительный просмотр матча Зета-Эзеро:

Среднее количество угловых в чемпионате Черногории составляет 8,33 за игру. Вы можете поставить менее 9,5 угловых в общей сложности.

Среднее количество желтых карточек в Первой лиге Черногории не превышает 3,87. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Дзета-Эзеро:

За шесть туров соперники пропустили 26 мячей, если суммировать их пропущенные голы. Поэтому не стоит сомневаться в очередных ошибках защитников "Зеты" и "Эзеро". Но достаточно ли давления со стороны атаки обеих сторон, чтобы заставить оборону совершить ошибку? Среднее количество голов в обоих клубах даже не превышает 0,5 гола за встречу. Есть логика в выборе ставки на "оба забьют - нет". Более того, этот исход был сыгран только в 33% матчей как "Зеты", так и "Эзеро".

Также интересен вариант с общим количеством менее 2,5 голов. Подопечные Деяна Рогановича

показали преимущество только в трех из шести игр сезона, а игроки из города Плав только в 33% игр. Кроме того, соперники не могут забить больше двух мячей уже в четырех очных встречах. Учитывая самые слабые наступательные линии в дивизионе, маловероятно, что "Зета" и "Эзеро"разразятся голами в личном противостоянии. Кроме того, средний итог матчей гостей составляет 1,83.

Наш прогноз-в общей сложности менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры