Подгорица - Рудар Плевла прогноз на матч

10-09-2021, 22:52
63
0
Подгорица  Первая лига (Черногория)  Рудар 
Первая лига (Черногория)
Подгорица 11 сентября 21:00 Рудар

"Подгорица"и" Рудар " показали точно такую же статистику в предыдущих пяти турах - одна победа, одна ничья и три поражения. 11 сентября 2021 года команды встретятся в 21: 00 по московскому времени на стадионе DG-Арена.

Предварительный просмотр матча Подгорица-Рудар:

В этом матче вы можете поставить меньше 9,5 угловых на общую сумму. У "Подгорицы" среднее индивидуальное количество угловых в этом сезоне составляет 4,2, в то время как у "Рудара" - 4,33.

Но команды вполне способны преодолеть общее количество желтых карточек более 4,5. В среднем Подгорица зарабатывает 2,88 ЖК-дисплея за игру, а Рудар-3,33. Вы можете поставить 4,5 ЖК на ТБ.

Прогноз на матч Подгорица-Рудар:

"Подгорица" и "Рудар", как и весь чемпионат Черногории, показывает огромное количество "низовых" матчей. Средний индивидуальный итог голов хозяев составляет 0,83, а гости забивают в среднем ровно один гол за игру. В то же время у команд высокий показатель пропущенных мячей, поскольку средний индивидуальный тотал их соперников составляет 1,67 за встречу с ними. "Рудар"Она уже пропустила три матча подряд, "Подгорица" также пропустила в четырех из пяти предыдущих матчей. Вы можете поспорить, что голы будут забиты в обоих направлениях.

Также Рудар и Подгорица имеют одни из самых высоких показателей матчей в чемпионате Черногории, в которых было забито не менее трех мячей. К сожалению, для Первой лиги это много, когда хозяева в общей сложности забили более 2,5 гола в 67% игр - гости достигли показателя в 2,5 гола в 50% встреч. Учитывая, что команды находятся рядом друг с другом в турнирной таблице и рассматривают друг друга как прямых конкурентов, они должны быть мотивированы на победу. Я думаю, что обе команды будут продвигаться вперед, и оборонительные линии не выдержат натиска.

Наш прогноз-в общей сложности более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры