ЦСКА София - Славия София прогноз на матч

10-09-2021, 22:48
64
0
ЦСКА  Первая лига (Болгария)  Славия 
Первая лига (Болгария)
ЦСКА 11 сентября 20:45 Славия

Во втором матче седьмого тура чемпионата Болгарии по футболу ЦСКА и "Славия" сыграют на стадионе Болгарской армии 11 сентября в 20:45 по московскому времени. Удастся ли гостям набрать очки в матче с самой титулованной командой страны?

Судья: Георгий Кабаков

В этом сезоне Кабаков провел пять матчей в четырех разных турнирах, где в среднем набирал 3,2 очка и фиксировал 26,8 фолов.

Предварительный просмотр матча ЦСКА София - Славия София:

"Армейцы"; В этом сезоне мы провели девять официальных матчей и выиграли только два из них на угловых. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

Только в одном матче в этом сезоне с участием "Славии" было выполнено менее 41 аута. Вы можете сделать ставку на большее количество аутов (40,5).

Прогноз на матч ЦСКА София - Славия София:

ЦСКА может внести начало сезона в свой актив, как в национальном чемпионате, так и на международной арене. "Армейская команда" пробилась в групповой раунд Лиги конференций. Хозяева поля очень хороши на своей арене. Последний раз ЦСКА проигрывал дома в официальной встрече в прошлом году. Что касается побед, то преимущество клуба составляло как минимум два гола в более чем половине его успехов. Вы можете сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,54.

"Славия" хорошо начала чемпионат, заняв на данный момент первое место в таблице, но нужно понимать, что лидеры сыграли меньше матчей, хотя даже если добавить к ним максимальное количество очков, гости выйдут на четвертую строчку. Это очень хороший результат, учитывая, что в прошлом "Славия" чуть не вылетела. Она также улучшила свое положение в выездных матчах, проиграв только один раз за последние девять выездов. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на Х2 за 3,04.

Поскольку "Славия" вновь обрела уверенность в атакующих действиях, маловероятно, что ЦСКА не пропустит, особенно после перерыва, добрая половина европейских клубов допускает хотя бы одну ошибку в матчах. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(0,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры