Жилина - Тренчин прогноз на матч

10-09-2021, 22:49
60
0
Жилина  Суперлига (Словакия)  Тренчин 
Суперлига (Словакия)
Жилина 11 сентября 19:00 Тренчин

В матче седьмого тура чемпионата Словакии "Жилина" сыграет против "Тренчина". Игра состоится в Жилине 11 сентября в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Жилина-Тренчин:

"Тренчин" и "Жилина" завершили 67% матчей с индивидуальным количеством угловых больше (4,5). Вы можете поставить наУГЛБ(10,5)с коэффициентом 1,90.

"Жилина"; завершил 83% матчей с общим количеством более (4,5) предупреждений - это самый высокий показатель в лиге.Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Судья: Душан Седлак

В этом сезоне Седлак работал на двух матчах словацкой Суперлиги. Среднее количество предупреждений-3, среднее количество фолов-24,5.

Прогноз на матч Жилина-Тренчин:

Ставить на "верховой" тотал по желтым карточкам очень рискованно, так как судья редко выносит предупреждения, а средний тотал "Тренчин"; согласно картам, всего 1,83.

Хозяева хорошо начали сезон и сейчас находятся на второй строчке турнирной таблицы с четырьмя победами в шести матчах, а в личных встречах Жилина имеет общее преимущество - четыре победы в последних матчах. Впрочем, гости тоже не совсем пришиты. "Тренчин" находится на четвертом месте, гости проиграли только один раз за шесть туров. Вероятность ничьей исключать не следует, поэтому ставка на Р1 отменяется.

В последней личной встрече соперники подали 14 угловых, причем девять из них на счету "Тренчина", который проиграл матч. Принимая во внимание этот фактор и статистические тенденции, мы ставим его на угол (10,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры