Середь - Татран Липтовски-Микулаш прогноз на матч

10-09-2021, 22:49
103
0
Середь  Суперлига (Словакия)  Татран Липтовски-Микулаш 
Суперлига (Словакия)
Середь 11 сентября 19:00 Татран Липтовски-Микулаш

В матче седьмого тура чемпионата Словакии по футболу" Серед "принимает дома" Липтовски-Микулаш". Матч состоится на Городской арене в Трнаве 11 сентября в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Серед-Липтовски-Микулаш:

В 83% матчей "Липтовски-Микулаш" пропустил более одного гола. Поставить его на IT1B(1.5)можно с коэффициентом 1.66.

У хозяев самый высокий средний тотал по желтым карточкам - 5.5. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Судья: Иван Крузляк

В текущем чемпионате Крузляк отработал два матча. Средний итог судьи по желтым карточкам составляет 4, средний итог по фолам-27.

Прогноз на матч Середь-Татран Липтовски-Микулаш:

"Татран" является новичком в Суперлиге, но команда не может долго оставаться в высшем дивизионе. В шести матчах было одержано пять поражений с общей разницей -10 забитых и пропущенных мячей (шесть забитых, 16 пропущенных). Можно было бы уверенно сделать ставку на победу хозяев, но середина выглядит не намного лучше. Команда играет более стабильно, но набрала всего два очка с общей разницей в -4 забитых и пропущенных. По той же причине мы не будем делать ставку на IT1B (1.5).

Более надежным вариантом было бы "верхом" на предупреждениях. Арбитр подходит, к тому же игроки "Середняка" получали не менее двух желтых карточек в каждом матче текущего сезона.Наш прогноз: Жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры