Лудогорец - Черно Море прогноз на матч

10-09-2021, 22:48
107
0
Лудогорец  Первая лига (Болгария)  Черно Море 
Первая лига (Болгария)
Лудогорец 11 сентября 18:30 Черно Море

В центральной встрече седьмого тура чемпионата Болгарии по футболу на "Хувефарма Арене" в Разграде 11 сентября в 18:30 по московскому времени "Лудогорец" и "Черно Море" сыграют друг с другом. Смогут ли гости навязать бой чемпиону последних десяти лет?

Судья: Волен Чинк

В этом сезоне Чинк работал на пяти матчах в разных турнирах, где в среднем набирал 6,4 очка и зафиксировал 30,8 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча "Лудогорец" - "Черно Море":

Только в двух из 12 матчей, которые хозяева сыграли в этом сезоне, было подано менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(7,5).

Во всех матчах "Черного моря" в этом сезоне судья показал не менее трех желтых карточек, но в большинстве случаев не менее четырех. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(3,5).

Прогноз на матч Лудогорец - Черно Море:

"Лудогорец" отлично провел время перед перерывом на матчи сборной, выиграл четыре матча чемпионата и пробился в групповой этап Лиги Европы, в то время как "Иглз" могли даже попасть в ЛЧ, но не смогли обыграть "Мальме". Дома команда из Разграда очень хороша в атаке и только в одном матче на своей арене из шести она вместе с соперником не смогла преодолеть отметку в три забитых мяча. Исходя из этого, ставка на большее количество голов (2,5) с коэффициентом 1,61 является одним из наиболее правильных решений.

"Черное море" только в прошлом сезоне ворвалось в пул сильнейших команд страны и, казалось бы, в этом году гостей могут ожидать неприятности, но за шесть матчей "моряки" набрали 11 очков и расположились на третьей строчке. В то же время "Черное море" пока пропустило всего три гола. Он редко обменивается голами с соперниками, сделав это только в одной игре сезона. Вы можете поставить на ОЗ(нет) за 1,77.

"Лудогорец" почти всегда выигрывал на своей арене Черно Море, особенно когда дело доходило до важных матчей, и сейчас как раз один из таких моментов. Мы думаем, что "моряки"уничтожат себя", если будут играть в атаку. Прогноз редакции: F1 (-1,5) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры