Байер Леверкузен - Боруссия Дортмунд прогноз на матч

10-09-2021, 22:18
67
0
Байер  Бундеслига  Боруссия 
Бундеслига
Байер 11 сентября 16:30 Боруссия

На арене "Байер" в Леверкузене состоится матч "Байер" - "Боруссия Дортмунд" в рамках четвертого тура Бундеслиги. Встреча состоится 11 сентября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Байер" - "Боруссия" (Дортмунд):

"Байер" (4-2-3-1): Градецки - Баккер, Та, Коссуну, Фримпонг - Андрич, Виртц - Паулиньо, Демирбай, Диаби -; Шикарно

Они не сыграют:Тапсоба (травма лодыжки), Фосу-Менса (травма колена), Баумгартлингер (травма колена), Беллараби (травма бедра), Аларио (травма мышц), Арангуис (в сборной), Паласиос( в сборной), Хинкапи (в сборной)

"Боруссия Дортмунд" (4-3-1-2): Мужчины-Геррейро, Аканджи, Витцель, Пасслак-Брандт, Дауд, Беллингем-Рейнье -; Мален, Холанд

Вне игры: Хазард (травма лодыжки), Кан (травма бедра), Загаду (травма колена), Кулибали( травма колена), Морей (травма колена), Рашль (травма паха), Рейна (мышечная травма), Тиггес (мышечная травма), Унбехаун (травма лодыжки), Шульц( мышечная травма), Шмельцер (травма колена)

Предварительный просмотр матча Байер - Боруссия Дортмунд:

"Байер & quot;дает в среднем 5,67 угловых за матч, а "Боруссия" приближается к угловому флажку в среднем 7 раз за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5) с коэффициентом 2,11.

В начале сезона "Боруссия"; он является одним из лидеров Бундеслиги по броскам в створ ворот. В среднем игроки "Дортмунда" поражали ворота соперника 8 раз за матч. Вы можете сделать ставку на B2B (7,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Байер Леверкузен - Боруссия Дортмунд:

"Байер", несомненно, является претендентом на Лигу чемпионов в этом сезоне. У команды новый тренер, Херардо Сеоане, который ставит на атакующий футбол. "Байер" хорошо стартовал в Бундеслиге, набрав семь очков в первых трех турах. В то же время леверкузенцы много забивают: в двух предыдущих матчах команда отправила в ворота восемь мячей. Вы можете поставить на ЭТО1B (1.5) за 2.00.

"Боруссия Дортмунд" испытывает огромные проблемы с составом: сейчас в лазарете "шмелей" 14 игроков, многие из которых являются начинающими игроками. Марко Розе придется прибегнуть к ротации, выпуская молодых ребят и редко получая опытных игроков. И, хотя"Боруссия" на бумаге выглядит фаворитом матча, большое количество травмированных и отличная форма "Байера"; намекают, что хозяева поля, по крайней мере, не проиграют в предстоящей встрече. Вы можете взять 1X с коэффициентом 1,78.

Кроме того, в гостевых матчах с"Байером ""шмели" в последние годы редко добивались успеха: "Дортмунду" удалось победить команду из Леверкузена только один раз в последних пяти выездных встречах. Похоже, что "Байер" сможет продлить победную серию до трех матчей.

Поэтому наш прогноз: F1(0) для 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры