Унион Берлин - Аугсбург прогноз на матч

10-09-2021, 22:17
48
0
Унион  Бундеслига  Аугсбург 
Бундеслига
Унион 11 сентября 16:30 Аугсбург

В другом матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу друг против друга сыграют участник еврокубков и аутсайдер сезона. 11 сентября "Унион" и "Аугсбург" выйдут на поле стадиона "Ан дер Альтен Ферстерай". Встреча начнется в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Унион - Аугсбург:

"Унион"(3-5-2): Лют - Йекель, Кнохе, Баумгартль - Гиссельман, Озтунали, Хедира, Харагучи, Тримель-Авония, Крузе

Они не сыграют:Брунс (травма пальца)

";Аугсбург "(4-2-3-1): Гикель - Яго, Удуохай, Оксфорд, Фрамбергер-Дорш, Педерсен-Варгас, Калиджури, Хан-Нидерлернер

Они не сыграют:Голеу (травма паха), Груесо (отдых), Гамми (травма ноги), Майер (мышечная травма), Моравек (травма паха), Штробль (травма лодыжки)

Предварительный просмотр для матча Юнион-Аугсбург:

В пяти официальных матчах из шести в этом сезоне" Юнион " забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет в матче.

Только один раз в четырех матчах сезона Аугсбург дал меньше четырех угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Унион Берлин - Аугсбург:

"Унион" быстро оказался в элитном дивизионе немецкого футбола, быстро пробившись в еврокубки. В то же время берлинский коллектив очень уверенно начал нынешний чемпионат, отобрав очки у "Байера" и "Хоффенхайма", а хозяева в целом выиграли у менхенгладбахской "Боруссии". Дома Союз очень силен и редко проигрывает. За последние 20 домашних матчей клуб выиграл половину, но проиграл только дважды. Ставка на успех "Союза"; это возможно с коэффициентом 1,77.

"Аугсбург" обречен провести весь чемпионат во второй части турнирной таблицы, находясь при этом очень близко к зоне вылета или в ней самой. На данный момент гости находятся на предпоследнем месте. За три тура клуб только по счастливому стечению обстоятельств набрал одно очко в игре против "Айнтрахта". В двух других были сокрушительные поражения от "Байера" "Хоффенхайм". В то же время, "Аугсбург"; В последнее время он часто забивал, не сумев сделать этого только один раз за последние семь выездов. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) с коэффициентом 1,53.

В прошлом сезоне команды один раз выиграли друг у друга. Обе команды забивали в каждом матче и забили 2 (2,5) гола. Мы не будем мудрыми и выберем победу "Союза"за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры