Аталанта - Фиорентина прогноз на матч

10-09-2021, 22:16
80
0
Аталанта  Серия А  Фиорентина 
Серия А
Аталанта 11 сентября 21:45 Фиорентина

Леша Миранчук против Саши Кокорина! Когда - то эти ребята могли украсить вывеску матча "Локомотив" - "Динамо", а теперь уровень вырос "давайте обсудим встречу "Аталанты" против "Фиорентины"в рамках третьего тура Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 21: 45!

Примерные составы на матч "Аталанта" - "Фиорентина":

"Аталанта"(3-4-1-2): Муссо - Демираль, Джимсити, Паломино - Меле, Копмейнерс, Пессина, Пашалич , Малиновский -; Мюриэль, Иличич

Вне игры: Сапата (травма колена), Хатебур (микротрещина плюсневой кости), Пикколи (растяжение связок), Гозенс (травма лодыжки), Мюриэль (мышечная травма), Де Рон (Дисквалификация)

"Фиорентина" (4-3-3): Дронговски & mdash;Миленкович, Игорь, Венути, Бираги— Бонавентура, Кастровилли, Пульгар & mdash; Кальехон, Влахович, Гонсалес

Не сыграют: Черофолини (разрыв крестообразных связок)

Судья:Валерио Марини

В прошлом сезоне Валерио Марини провел 16 матчей: средний показатель LC-3,94, фолы-30,75.

Предварительный просмотр матча Аталанта - Фиорентина:

"Аталанта" впервые с октября 2018 года не показывает не забил в двух подряд домашних матчах чемпионата. Вы можете поспорить, что в субботу "Фиорентина" не пропустит его с коэффициентом 4,41.

Средний индивидуальный тотал угловых соперников "Аталанты"; в последних 20 матчах в Бергамо - 3,2. Вы можете поставить его на угол 2 М (3,5)с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Аталанта-Фиорентина:

"Аталанта" откровенно неудачно начала сезон-победа над "Торино" в матче, где даже по словам Гасперини, Бергамаски не заслуживали трех очков, и "Фиорентина" выиграла у "Торино". затем нулевая скучная ничья с "Болоньей". Большинство игроков хозяев уехали в расположение национальных сборных, а это значит, что Гасперини не успел наладить связь между игроками. Отсюда логично будет сделать ставку на IT1M (1.5) с коэффициентом 2.50. Миранчук и Компания еще не в тех условиях, чтобы убивать здесь и сейчас.

"Фиорентина" вступила в сезон с новым тренером-с Винченцо Итальяно "фиалки" сначала проиграли "Роме"(1:3), а затем обыграли "Торино"(2:1). Прямо сейчас "Фиорентина"; выглядит вполне способным для того, чтобы достойно противостоять "Аталанте". Влахович все еще в огне, осваивается аргентинский новичок Гонсалес. В 10 из последних 11 матчей против "Аталанты" "фиалки" забили. Мы должны сделать это и в субботу. А учитывая потери "Аталанты", можно и за очки зацепиться.

Давайте поставим его на X2 с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры