Гройтер Фюрт - Вольфсбург прогноз на матч

10-09-2021, 22:16
64
0
Гройтер Фюрт  Бундеслига  Вольфсбург 
Бундеслига
Гройтер Фюрт 11 сентября 16:30 Вольфсбург

Второй тур немецкой Бундеслиги порадует болельщиков матчем "Гройтер Фюрт" - "Вольфсбург", который состоится 11 сентября в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гройтер Фюрт-Вольфсбург:

"Гройтер Фюрт" (4-1-2-1-2): Бурхерт-Кристиансен, Хогма, Бауэр, Майерхофер-Сарпи-Грин, Сегин-Нильсен-Хргота, Абиама

Не сыграют:Кер (травма паха), Нганкам (травма колена), Юнг (травма колена)

"Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс-ндаш; Руссильон, Брукс, Лакруа, Уильям-Арнольд, Гилавоги - Штеффен, Филипп, Баку-Вегхорст

Они не сыграют:Бялек (травма колена), Мбабу (травма колена), Отавио (травма лодыжки), Шлягер (травма колена), Уильямс (травма PKS), Руссильон (болезнь)

Предварительный просмотр матча Гройтер Фюрт-Вольфсбург:

"; Гройтер Фюрт " зарабатывает больше всего желтых карточек-в среднем 2,33 за игру. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(2).

"Вольфсбург" - одна из самых грубых команд на старте сезона: в среднем "волки" зарабатывают 14,67 нарушения за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (13,5) на фолы.

Прогноз на матч Гройтер Фюрт-Вольфсбург:

Новичок Бундеслиги "Гройтер Фюрт", по понятным причинам, является одним из главных аутсайдеров чемпионата. С начала предсезонного сезона в июле 2021 года команда Штефана Лейтля не одержала ни одной победы. "Гройтер Фюрт" неожиданно вылетел из Кубка Германии в 1/32 финала от "Бабельсберга" - команды, которая играет в Региональной лиге. И в первых трех турах подопечные Лейтла набрали всего одно очко. Статистика забитых и пропущенных мячей 2-9. Очевидно, что состав "Гройтер Фюрт" подходит только для борьбы за выживание в высшем дивизионе Германии. Вы можете поставить на победу "Вольфсбурга"за 1,60.

"Вольфсбург", напротив, отлично начал новый сезон в чемпионате Германии, став единственной командой, которая не потеряла ни одного очка в первых трех турах. В то же время команда Марка Ван Боммеля играет максимально прагматично, забивая как минимум (четыре гола в трех матчах). Вы можете поставить на IT2M(2) за 1,79.

Скорее всего, футболисты "Вольфсбурга", которые находятся в отличном настроении, захотят продлить победную серию и постараются как можно дальше оторваться от ближайших преследователей в таблице. Это более чем возможно сделать в матче со слабым новичком, который еще не обосновался в элитном дивизионе. Скорее всего, команда гостей сможет победить без каких-либо проблем. Наш прогноз: F2 (-1) на 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры