Фрайбург - Кёльн прогноз на матч

10-09-2021, 22:17
59
0
Фрайбург  Бундеслига  Кёльн 
Бундеслига
Фрайбург 11 сентября 16:30 Кёльн

Встреча двух команд, которые находятся в зоне Кубка Европы после первых трех туров, в рамках четвертого тура Бундеслиги. 11 сентября "Фрайбург" и "Кельн" выйдут на поле "Драйзамштадиона". Матч начнется в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фрайбург-Кельн:

"Фрайбург" (4-4-2): Флекен-Гюнтер, Шлоттербек, Линхарт, Кюблер-Грифо, Эггштейн, Гульде, Шаллай-Чон, Холер

Не сыграют:Хефлер (травма спины)

"Кельн"; (5-3-2): Центнер-Лукоки, Ниахате, Белль, Сен-Жюст, Видмер-Боэций, Кор, Баррейру Мартинс-Салаи, Буркардт

Они не сыграют:Кастроп (болезнь), Тильман (болезнь), Хорн (травма бедра), Хьюберс (травма колена)

Предварительный просмотр матча Фрайбург-Кельн:

"Фрайбург" и "Кельн" сыграл по три матча в каждом сезоне, где им было показано менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку, нажав кнопку (4,5) с эффектом 1,55.

Во всех матчах текущего сезона "Кельн"; обменялись голами с соперниками. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да)с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Фрайбург-Кельн:

Хозяева поля потрясающе начали сезон, набрав семь очков в первых трех турах. В целом "Фрайбург" работает во все большем масштабе: несколько лет назад клуб не задумывался о месте в первой половине таблицы, теперь клуб можно отнести к числу претендентов на еврокубковые квоты. "Фрайбург" очень хорошо играет дома и за последние десять матчей на своей арене проиграл лишь дважды. Ставка на 1X с коэффициентом 1,37 является одной из наиболее вероятных.

"Кельн" то же самое можно отнести к числу команд, которые борются за выживание. В прошлом сезоне козлы были вынуждены сыграть переходные матчи с Голштинией, из которых они вышли победителями. На старте этого сезона гости набрали шесть очков в трех турах, в то время как могли бы вырвать одно очко в матче с "Баварией", но в итоге проиграли. Во всех трех матчах, которые команда провела в чемпионате, неизменно было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) за 1,70.

После этого две очные встречи остались за "Фрайбургом", который тогда не только победил "Кельн", но и унизил его с общим счетом 9-1. Мы думаем, что с мая вряд ли что-то изменилось в стиле игры команд. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры