Наполи - Ювентус прогноз на матч

10-09-2021, 22:15
56
0
Наполи  Серия А  Ювентус 
Серия А
Наполи 11 сентября 19:00 Ювентус

Клубный футбол возвращается в качестве высшего знака в чемпионате Италии. "Ювентус" отправляется в Неаполь на матч против "Наполи"в третьем туре Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 19: 00.

Примерные составы на матч Наполи - Ювентус:

"Наполи"(4-3-3): Оспина - Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Руй - Руис, Гаэтано - Эльмас, Политано, Инсинье -; Осимхен

Вне игры: Чиоффи (коронавирус), Мертенс (травма плеча), Гулям, Демме (оба мышечные травмы), Зелински (травма колена), Лоботка (травма колена), Мерет (травма спины)

"Ювентус" (4-4-2): Щесны & mdash;Де Шильо, де Лигт, Бонуччи, Пеллегрини— Бентанкур, Маккени, Рабиот, Бернардески & mdash; Мора, Кулусевский

Вне игры: Рэмси, Артур, Кайо Хорхе, Кавилья (мышечный спазм), Кьеза (травма Уэйлена)

Судья: Массимилиано Иррати

В прошлом сезоне Массимилиано Иррати провел 16 матчей: среднее количество очков-4,56, фолов-29,31.

Предварительный просмотр матча Наполи-Ювентус:

Среднее количество угловых в последних 14 матчах & "Наполи" и "Ювентус" - 10.14. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5)с коэффициентом 1,78

Средний итог домашних матчей "Наполи" против команд из топ-8 за последние два сезона & mdash; 3.63. Можно поставить на ТБ 3 с коэффициентом 2,46

Прогноз на матч Наполи - Ювентус:

"Наполи" под руководством Спаллетти отлично стартовал в чемпионате-победами над "Венецией" и "Дженоа". Но у "Ювентуса"всего два очка после стартовых туров жеребьевки с "Удинезе"и " Эмполи".

Несмотря на яркую вывеску и обилие лучших исполнителей, матчи между "Наполи" и " Юве " в Неаполе чаще бывают скучными. Давайте проанализируем все неаполитанские игры сезона 15/16 & mdash; в семи встречах команды ни разу не забивали больше трех мячей. Более того, четыре из них закончились на ТМ 2,5. Аллери и Спаллетти сейчас важнее не проиграть, поэтому мы ожидаем спокойного развития событий. Ставка на ТМ 2.5 с кефом 1.94 в таких условиях выглядит оптимальной.

Но вы также можете увеличить коэффициент, сыграв в общей сложности за первый тайм меньше 0,5. Большинство игроков, которые выйдут на поле, только что вернулись из сборных, они находятся в разных функциональных состояниях-кто-то провел две недели на скамейке запасных, а кто-то провел за это время три матча. Более того, некоторые южноамериканские сборники вернутся в расположение команд только в пятницу вечером-участие Дыбалы, Куадрадо, Алекса Сандро и Данило под вопросом. Почти половина команды!

Статистика также говорит в пользу этого варианта-в двух из трех последних очных встреч команд основные события развернулись после первого тайма. Давайте сыграем в общей сложности в первом тайме меньше 0,5 с коэффициентом 2,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры