Мальме - Норчепинг прогноз на матч

10-09-2021, 22:14
60
0
Мальме  Аллсвенскан (Швеция)  Норчепинг 
Аллсвенскан (Швеция)
Мальме 11 сентября 16:00 Норчепинг

Матч открытия 18-го тура чемпионата Швеции состоится в Мальме. Там действующий чемпион страны принимает "Норчепинг". Игра на стадионе "Эледа" начнется 11 сентября в 16: 00 по московскому времени. И это будет очень интересно для владельцев. В конце концов, в последних трех встречах они не могут обыграть "Норчепинг" - две ничьи и поражение.

Предварительный просмотр матча в Мальме-Норчепинг:

Большинство голов "Мальме" забивает с 76-й по 90-ю минуту. Ставка на то, что хозяева внесут мяч в ворота "Норрчепинга", именно в этом сегменте вы можете получить 1,50.

В десяти из 17 матчей с участием "Норчепинга" ставка на общее количество угловых была меньше 10,5. Коэффициент на этот исход составляет -1,80.

Прогноз на матч Мальме-Норчепинг:

Семь очков отделяют команды друг от друга. Хозяева находятся на третьем месте. У "Мальме" 33 очка в 17 матчах. И серия из двух поражений во всех турнирах. Во-первых, поражение от "Лудогорца" в квалификации Лиги чемпионов составило 1: 2. Но это не помешало им попасть в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы. А пару дней спустя, с тем же счетом, "Мальме" проиграл "Хаммарбю" на выезде. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,64.

"Норкопинг" в последнее время выигрывает чаще, чем проигрывает - три победы и поражение. В последней встрече чемпионата Швеции Эстерсунд потерпел поражение со счетом 3:0. В последних шести матчах чемпионата ставка на тотал также составляет более 2,5. И пять из шести встреч завершились со счетом 2:1. Вы можете сделать ставку на такой счет в пользу тех или иных за кеф.

Мы считаем, что в этом матче должны быть голы. Обе команды редко покидают поле без голов. "Мальме"злится после двух поражений подряд. "Норчепинг" забил как минимум один гол в семи матчах подряд. Наша ставка в общей сложности составляет более 2,5 за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры