Сириус - Эстерсунд прогноз на матч

10-09-2021, 22:14
55
0
Сириус  Аллсвенскан (Швеция)  Эстерсунд 
Аллсвенскан (Швеция)
Сириус 11 сентября 16:00 Эстерсунд

Еще один матч субботней программы 18-го тура чемпионата Швеции состоится в Уппсале. "Сириус" примет главного аутсайдера сезона - "Эстерсунд". Игра начнется 11 сентября в 16: 00. Параллельно со встречей "Мальме" - "Норчепинг". Хозяева постараются прервать неудачную серию в матчах с "Эстерсундом". Последние два матча остались за самой северной командой чемпионата.

Предварительный просмотр матча Сириус-Эстерсунд:

"Сириус"; получил как минимум одну желтую карточку в 16 из 17 матчей. Коэффициент на индивидуальное количество горчичников от гостей составляет более 0,5 -

Общее количество фолов составляет более 14,5 - это произошло во всех матчах "Эстерсунда"в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход

Прогноз на матч Сириус-Эстерсунд:

Хозяева с 20 очками находятся на 11-м месте в чемпионате. У Сириуса хорошая серия из трех матчей без поражений во всех турнирах - две победы и ничья. В последней встрече чемпионата хозяева предстоящей встречи обыграли одного из лидеров - "Юргорден"со счетом 1:0. Сделать ставку на победу "Сириуса" можно за 1,65.

На результаты "Эстерсунда" нельзя смотреть без слез. Последнее место, всего девять очков, на шесть очков отстает от 14-го места. И серия из пяти поражений подряд - в последнем туре Эстерсунд сжег Норрчепинг-0: 3. В последних десяти играх только одна ничья и девять поражений. В последних двух турах гости остаются без голов в чужие ворота. Вы можете поставить на "оба забьют" нет " за 1,91.

Я не могу поверить, что Эстерсунд поднимется и сможет что-то показать в поединке с Сириусом. Гости обречены на путешествие в Суперэттан. Хозяева вдохновлены победой в "Юргордене". И мы должны справиться с северянами. Наша ставка-победа "Сириуса" за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры