Лячи - Влазния прогноз на матч

10-09-2021, 22:04
54
0
Лячи  Суперлига (Албания)  Влазния 
Суперлига (Албания)
Лячи 11 сентября 14:45 Влазния

В календаре албанской Суперлиги в первом раунде запланированы встречи с "Лачи" и "Влазнией". Игра состоится на одноименном стадионе 11 сентября в 18:45 по московскому времени. В прошлом сезоне до последних туров команды были прямыми конкурентами в национальном чемпионате.

Превью к матчу CF Лачи-Влазня:

В последних 12 матчах с участием "Лачи" только один раз соперники обменялись забитыми мячами. Поэтому разумная ставка на этот матч - "оба забьют "нет"; по коэффициенту

"Влазня" В прошлом сезоне я очень усердно играл за одного из лидеров чемпионата. В среднем команда из Шкодера получала 2,4 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на этот поединок на ЖК IT2B (2).

Прогноз на матч КФ Лачи-Влазня:

В национальном чемпионате "Лачи"и" Влазня " являются претендентами на самые высокие места. В конце прошлого сезона клуб из Шкондера проявил себя особенно хорошо, добившись четырех побед подряд. Наверняка запал от блестящего финала еще не полностью испарился.

Поэтому хорошим вариантом для этой игры является F2 (0) по коэффициенту

В прошлом сезоне "Лачи" в среднем наносил 10,8 угловых ударов за игру-лучший показатель в Лиге. Подопечные Шпетима Дуро, вероятно, будут выступать первым номером в текущем чемпионате.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B(10,5) угловые удары с коэффициентом

на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры