Лестер Сити - Манчестер Сити прогноз на матч

10-09-2021, 22:03
52
0
Лестер  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Лестер 11 сентября 17:00 Манчестер Сити

В центральном матче четвертого тура английской премьер-лиги "Лестер" примет "Манчестер Сити" на стадионе "Кинг Пауэр". Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лестер - Манчестер Сити:

"Лестер"; (4-4-2): Шмейхель-Перейра, Амарте, Сынджу, Томас-Олбрайтон, Ндиди, Тилеманс, Барнс - Варди, Мэддисон

Не сыграют: Вестергаард, Джастин (Оба-травма колена), Менди (травма паха), Перес (Дисквалификация), Фофана (Сломанная нога), Эванс (травма ноги)

"Манчестер Сити"(4-3-3): Карсон-Канселу, Лапорт, Диас, Уокер-Гюндоган, Родри, Сильва-Грилиш, Торрес, Хесус

Не сыграют: Делап (Травма), Штеффен (Болезнь), Эдерсон (неактивен)

Судья: Пол Тирни

В этом сезоне Пол Тирни судил три матча, показал в среднем четыре очка, зафиксировал в среднем 17 фолов. В прошлом сезоне Пол Тирни набирал в среднем 3,7 очка, фолы в среднем составляли 23,78.

Предварительный просмотр матча Лестер - Манчестер Сити:

"Манчестер Сити" выиграл в 12 из последних 15 личных встреч против "Лестера" по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на P2 на угловой с коэффициентом 1,43.

За последние 20 матчей игроки Лестера получали в среднем 1,2 ЖК-дисплея за матч, игроки MS - 1,65. В домашних матчах "Лестера" против "Манчестер Сити"; в среднем судья показывал 3 ЖК - дисплея за матч, поэтому вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TM (3,5) с коэффициентом 1,9.

Прогноз на матч Лестер Сити-Манчестер Сити

На старте сезона обе команды уже проиграли один раз и одержали по две победы каждая. "Лестер" сейчас имеет ряд игроков в лазарете, невозможно так надежно играть в обороне, поэтому хозяева поля пропускали как минимум по одному мячу в каждом из первых трех раундов. "Горожане"после поражения от "Тоттенхэма" немедленно ответили двумя крупными победами над "Норвичем"; и "Арсенал"со счетом 5:0. Месяц назад хозяева поля смогли победить " МС " в матче за Суперкубок, поэтому гости постараются взять реванш. Ожидается, что игроки Гвардиолы будут больше атаковать, в том числе со стандартных положений. Гости выиграли в семи из последних девяти выездов на "Кинг Пауэр"по количеству угловых ударов, поэтому вы можете сделать ставку на P2 на угловые с коэффициентом 1,43.

"Манчестер Сити"; Я столкнулся с катастрофой на позиции вратаря, потому что Эдерсон находится в списке отстраненных бразильцев и не поможет команде в следующих двух матчах, а Штеффен сдал положительный тест на коронавирус в расположении сборной США. 36-летний ветеран Скотт Карсон, который играл только один раз в двух предыдущих сезонах, будет стоять в воротах. "Лестер" будет знать об этом и постарается чаще создавать проблемы вратарю, у которого давно не было игровой практики. Мы верим, что в этом матче "лисы" смогут поразить ворота соперника хотя бы один раз, а "горожане" смогут; и они смогут забить не один, а сразу несколько голов. Прогноз на матч "оба забьют-да"с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры