Брентфорд - Брайтон прогноз на матч

10-09-2021, 22:03
62
0
Брентфорд  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Брентфорд 11 сентября 17:00 Брайтон

В четвертом туре английской Премьер-лиги "Брентфорд" на стадионе "Брентфорд Коммьюнити"примет " Брайтон". Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Брентфорд - Брайтон:

"Брентфорд" (3-4-1-2): Райя-Айер, Янссон, Пиннок-Канос, Нергор, Янельт, Генри-Годдос-Мбеумо, Тони

Не сыграют: Бек Серенсен (травма колена), Да Сильва (травма бедра)

"Брайтон" rdquo; (3-4-2-1): Санчес-Данк, Даффи, Уэбстер-Гросс, Биссума, Лаллана, Модер-Троссард, Макалистер-Моуп

Вне игры: Берд (травма колена), Кукурелла (Мышечная травма), Лапти (травма бедра), Шерпен (травма лодыжки)

Судья: Грэм Скотт

В этом сезоне Грэм Скотт подал в суд на один матч, показал одну желтую карточку и зафиксировал 20 фолов. В прошлом сезоне Грэм Скотт в среднем набирал 2,67 очка, фолы в среднем составляли 22,26.

Предварительный просмотр матча Брентфорд - Брайтон:

"Брентфорд" за последние 20 матчей получал в среднем 1,4 ЖК-дисплея за матч, "Брайтон" - 1,1. Судья "низовой", поэтому вы можете сделать ставку на ТМ (3,5) ЖКХ с коэффициентом 1,57.

В матчах с участием хозяев поля в среднем забивается два гола за матч, с участием гостей - 2,05. Вы можете поставить naTM (2.5)с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Брентфорд - Брайтон

Сезон начался хорошо для этих двух команд, и в этом матче и Брентфорд, и Брайтон рассчитывают пополнить свою копилку тремя очками. Нельзя сказать, что команды отличаются суперрезультатами, но все же лишь однажды в последних четырех матчах был зафиксирован счет 0: 0. "Брентфорд" и "Брайтон" забили в двух из первых трех туров, поэтому можно предположить, что в очной встрече каждая из команд постарается сыграть не на ничью, а на победу, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) с коэффициентом 1,47.

"Брайтон" -одна из самых дисциплинированных команд в мире. Премьер-лига, например, в прошлом сезоне "Чайки"; в выездных матчах только три раза из 18 матчей получали по два горчичника. Мы уверены, что в этом матче гости не изменят своим традициям и вряд ли заставят главного судью больше одного раза тянуться за желтой карточкой. Прогноз на матч-IT2M (1,5) ЖК с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры