Челси - Астон Вилла прогноз на матч

10-09-2021, 22:03
94
0
Челси  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Челси 11 сентября 19:30 Астон Вилла

"Челси " и"Астон Вилла" закроют субботнюю программу четвертого тура английской премьер-лиги. Матч состоится 11 сентября в 19:30 на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Примерные составы на матч "Челси" - "Астон Вилла":

"Челси" (3-4-2-1): Менди-Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер-Чилвелл, Жоржиньо, Канте, Алонсо - Маунт, Хаверз - Лукаку

Не сыграют: Джеймс (дисквалифицирован), Тьяго Силва (неактивен)

"Астон Вилла"; (4-1-4-1): Мартинес-Таргетт, Туанзебе, Конса, Кэш-Луис-Эль-Гази, Чуквуэмека, Янг, Буэндиа - Ингс

Не сыграют: Бэйли, Траоре (Оба-травма бедра), Дэвис, Трезеге (Оба - травма бедра)

Судья: Стюарт Этвелл

В этом сезоне Стюарт Этвелл судил четыре матча, показал в среднем 4,25 очка, фолы в среднем - 18,75. В прошлом сезоне Стюарт Этвелл судил четыре матча, показал в среднем 4,25 очка, фолы в среднем - 18,75. Этвелл в среднем набирал 3,85 очка, фолы в среднем составляли 21,63.

Предварительный просмотр матча Челси - Астон Вилла:

"Челси" дает в среднем 4,8 угловых за матч, "Астон Вилла" - 4,55 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (8,5) угловых с коэффициентом 1,43.

Как минимум три гола были забиты в семи из последних десяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Челси - Астон Вилла

"Челси" в последний день трансферного окна удалось арендовать Сауля у мадридского "Атлетико", но в то же время Марина Грановская смогла сделать все, чтобы вернуть средства, потраченные на Ромелу Лукаку: Абрахам, Зума, Томори и Заппакоста были проданы ровно за ту же сумму, за которую был куплен бельгийский нападающий для. В матче с "Ливерпулем ""аристократам" удалось не проиграть даже в меньшинстве, и теперь у них есть прекрасная возможность в преддверии матча с "Зенитом" набрать три очка и подготовиться в отличном настроении к матчу Кубка Европы. Хозяева поля в матчах против "Астон Виллы" наносят в среднем 6,13 броска в створ ворот, а соперник всего 2,83. Вы можете сделать ставку на броски F1 (-2,5) в створ.

Ромелу Лукаку после возвращения в "Челси" еще не играл на "Стэмфорд Бридж", это станет для него дополнительной мотивацией снова отличиться перед своими болельщиками. Отсутствие Риса Джеймса не должно быть проблемой для Томаса Тухеля, и "аристократы" должны иметь дело со своим соперником на своем поле в классе. Возможно, игроки "Челси" поберегут силы для матча с "Зенитом" и не смогут добиться крупной победы, поэтому наш прогноз на матч-F1(-1) с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры