Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед прогноз на матч

10-09-2021, 22:02
52
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 11 сентября 17:00 Ньюкасл

В четвертом туре английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Ньюкасл" на "Олд Траффорд". Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Манчестер Юнайтед - Ньюкасл:

"Манчестер Юнайтед"(4-2-3-1): Де Хеа-Ван Биссака, Варан, Магуайр, Шоу-Погба, Матич-Мартиал, Фернандес, Санчо-Гринвуд

Не сыграют: Рашфорд (травма плеча), Хендерсон (болезнь), Фред (неактивен)

"Ньюкасл"; (3-5-2): Вудман-Шер, Ласселлз, Фернандес-Ричи, Альмирон, Лонгстафф, Уиллок, Мерфи - Сент-Максимин, Уилсон

Вне игры: Андерсон (травма бедра), Дарлоу (травма колена), Дубравка (травма ноги), Шелви (травма икры)

Судья: Энтони Тейлор

В этом сезоне Энтони Тейлор судил пять матчей, набрал в среднем четыре очка, зафиксировал в среднем 21,4 фолов. В прошлом сезоне Энтони Тейлор в среднем набирал 3,09 очка, фолы в среднем составляли 21,26.

Предварительный просмотр матча Манчестер Юнайтед - Ньюкасл:

"Манкунианцы"; в среднем нарушают правила 11,2 раза за матч, "Ньюкасл" - 9,75. Главный судья фиксирует в среднем не более 21 нарушения правил за матч, поэтому вы можете сделать ставку на ТМ (21,5) фолов.

Хозяева поля выиграли девять из последних десяти очных встреч по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на П1 на угловой с коэффициентом 1,27.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

Все возможные билеты на этот матч уже распроданы, и причина довольно проста - возвращение Криштиану Роналду в МЮ. Португалец получил желтую карточку в матче против сборной Ирландии за то, что снял футболку и не смог помочь своей национальной команде в матче против сборной Азербайджана, но он вернулся на базу " МЮ " раньше и начал готовиться к предстоящим матчам. С Роналду или без него, " МЮ "все равно будет фаворитом этого матча, и главное, что с появлением Варана оборона "манкунианцев" должна стать более надежной. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,95.

В преддверии гостевого матча МЮ против "Янг Бойз".; в рамках Лиги чемпионов, но на данный момент ни в коем случае нельзя терять очки в матче с "Ньюкаслом", чтобы не отстать от группы команд, которые в настоящее время находятся на вершине таблицы. В целом" манкунианцы "успешно играют против "сороки", особенно на домашнем стадионе. В последних четырех домашних матчах " МЮ " всегда забивал не менее трех мячей в ворота, хотя и пропустил как минимум один гол. Мы считаем, что в этом матче у " МЮ " не должно возникнуть никаких проблем и подопечные Сульшера смогут победить с разницей в два мяча. Прогноз на матч-F1 (-1,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы