Арсенал - Норвич Сити прогноз на матч

10-09-2021, 22:02
48
0
Арсенал  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Арсенал 11 сентября 17:00 Норвич

В четвертом туре английской премьер-лиги "Арсенал" примет "Норвич" на стадионе "Эмирейтс". Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Арсенал - Норвич:

Арсенал(5-4-1): Лено-Соарес, Чемберс, Уайт, Колашинац, Тирни - Сака, Эдегор, Мейтленд-Найлз, Смит-Роу - Обамеянг

Не сыграют: Джака (дисквалификация), Нкетия, Томас (Оба-травма голеностопа)

"Норвич"; (4-3-3): Крул-Уильямс, Гибсон, Хэнли, Ааронс-Маклин, Гилмор, Лис-Мелоу - Рашица, Пукки, Кантуэлл

Не сыграют: Бирам (травма бедра), Мумба (травма колена), Плахета (Болезнь)

Судья: Майкл Оливер

В этом сезоне Майкл Оливер судил шесть матчей, показывал в среднем 3,5 очка, фолы в среднем-24,17. В прошлом сезоне Майкл Оливер показывал в среднем 2,92 очка, зафиксировано в среднем 22,22 фолов.

Предварительный просмотр матча Арсенал - Норвич:

"Арсенал" выиграл у "Норвича"; по количеству угловых ударов в последних пяти "матчах". Вы можете сделать ставку naP1 на угловой с коэффициентом 1,39.

За последние 20 матчей "Арсенал" и "Норвич" имеют одинаковый показатель по индивидуальному количеству ЖК-дисплеев-1,15. Судья показывает в среднем 2,92 ЖК - дисплея за матч, поэтому вы можете поставить naTM (3) ЖК-дисплея с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Арсенал-Норвич Сити

Обе команды плохо начали сезон и, естественно, находятся в нижней части турнирной таблицы, не набрав ни одного очка. Справедливости ради, должен сказать, что "Арсенал" провел два из первых трех матчей против топовых соперников, а "Норвич" и все три матча сыграл с грандами Премьер-лиги. "Для" канониров " очень важно, наконец, одержать первую победу, иначе Микель Артета может остаться без работы после окончания этого тура. Оборона каждой из команд все еще терпит неудачу, так что вы можете рассчитывать на результативный футбол с забитыми как минимум тремя голами. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,78.

Маловероятно, что новичок из Арсенала выйдет в этом матче; Томиясу, но вы определенно можете ожидать старта Бена Уайта, который несколько дней назад уже играл в товарищеском матче против "Брентфорда". Вряд ли новички смогут так быстро адаптироваться в новой для себя команде, но очевидно, что канонирам нужно совершенствоваться в атаке. Мы считаем, что перерыв для национальных сборных должен был помочь "Арсеналу" восстановиться, и в этом матче хозяева все равно смогут одержать первую победу в сезоне. Прогноз на матч-П1 с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры