Текстильщик - Олимп Долгопрудный прогноз на матч

10-09-2021, 21:50
72
0
Текстильщик  ФНЛ (Россия)  Олимп 
ФНЛ (Россия)
Текстильщик 11 сентября 16:00 Олимп

В десятом туре Олимп-ФНЛ Текстильщик принимает Олимп на одноименном стадионе. Матч начнется 11 сентября в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Текстильщик-Олимп-Долгопрудный:

"Текстильщик" (4-4-2): Смирнов-Гогричиани, Горюшкин, Косицин, Машуков-Обивалин, Пруцев, Сергеев, Стеклов-Хрипков, Шведюк

Не сыграют:-

"Олимп" -Долгопрудный & rdquo; (4-2-3-1): Абаев - Кутин, Никитенков, Большаков, Алексеев-Анван, Тарасенко-Коротаев, Янов, Сафронов-Щербак

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Текстильщик-Олимп-Долгопрудный:

Средний итог по углам в матчах текущего сезона составляет 5,5 для хозяев, 3,5 для Олимпа. Вы можете сделать ставку на УГЛОВЫЕ (9,5).

Ставка на ТМ (2,5) сыграла в четырех из последних пяти домашних матчей "Текстильщика". Вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов с эффектом 1,55.

Прогноз на матч Текстильщик-Олимп-Долгопрудный:

За девять матчей текущего сезона текстильщик почти не нарушал правил. В среднем хозяева получают одну желтую карточку за встречу. Средний индивидуальный тотал "Олимпа" в матчах текущего сезона составляет 2,67. В предстоящем бою не стоит ожидать большого количества "горчичников". Хорошим вариантом ставки будет ЖКМ (4).

Хозяева не блистали в прошлом сезоне, но сейчас они выглядят очень плохо. На данный момент "Текстильщик" занимает 18-е место в зоне вылета, имея на балансе всего шесть очков. Если команда продолжит в том же духе, она не сможет сохранить место в этом турнире. Игра гостей тоже оставляет желать лучшего, но они не попали в зону вылета. В этом сезоне "Олимп" играет очень осторожно. Сейчас гости входят в число команд, пропустивших наименьшее количество мячей. Но следует отметить, что команда из Долгопрудного почти не забивает. Хозяева вообще не умеют забивать, а гости, как всегда, будут уделять все свое внимание тому, чтобы не пропустить. Поэтому не стоит ожидать голевой феерии от предстоящей встречи. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры