Велес Москва - Нефтехимик прогноз на матч

10-09-2021, 21:49
53
0
Велес  ФНЛ (Россия)  Нефтехимик 
ФНЛ (Россия)
Велес 11 сентября 14:00 Нефтехимик

На стадионе "Авангард" состоится игра "Велеса"и " Нефтехимика"в рамках десятого тура Олимп-ФНЛ. Начало встречи запланировано на 11 сентября в 14: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Велес-Нефтехимик:

"Велес" (4-2-3-1): Косаревский-Коротков, Макеев, Майга, Кахидзе-Бацуев, Вульфов, Кабахидзе-Керетанов-Лопатин, Джикия

Не сыграют: -

"Нефтехимик"; (4-2-3-1): Исупов-Котов, Калугин, Потапов, Ширяев-Хубаев, Денисов-Юшин, Емельянов, Галиуллин-Уридия

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Велес-Нефтехимик:

Средний тотал по углам в матчах текущего сезона составляет для "Велеса" - 5,6, на "Нефтехимике" rdquo; - 4,7. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

Всего в одном выездном матче из последних пяти Нефтехимик забил гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет"; с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Велес Москва - Нефтехимик:

Если посмотреть матчи текущего сезона, то в среднем "Велес" получает два предупреждения за встречу. Гости также не включены в список злостных нарушителей правил. Средний тотал "Нефтехимика"по количеству "горчичников"в матчах текущего сезона составляет 2,22. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В этом сезоне "Велес"не так хорош, как в прошлом. Теперь владельцы показывают себя солидными посредниками. За девять матчей турнира подопечные Артема Куликова заработали 14 очков, на данный момент они занимают девятое место в таблице. "Нефтехимик" показывает почти зеркальные результаты. Но следует отметить, что гости пропустили всего четыре мяча. Таким же результатом может похвастаться только "Торпедо", которое занимает первое место в таблице. Явного фаворита в этой встрече нет, но, учитывая, что гости играют в основном от обороны, не стоит ожидать много голов от этого матча. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры