Блэкберн Роверс - Лутон Таун прогноз на матч

10-09-2021, 21:32
64
0
Блэкберн  Чемпионшип (Англия)  Лутон 
Чемпионшип (Англия)
Блэкберн 11 сентября 17:00 Лутон

"Блэкберн"и" Лутон Таун " находятся в середине турнирной таблицы. Они встретятся в 6-м туре чемпионата Англии 11 сентября 2021 года на стадионе "Ивуд Парк".

Превью к матчу Блэкберн-Лутон

"Блэкберн" не сопротивляется углам у своих ворот-в среднем соперники приближаются к угловому флажку 6 раз. "Лутон Таун" подает в среднем 4,83 угловых за матч чемпионата. Мы предлагаем рассмотреть заявку на IT2B (4.5) углы.

"Блэкберн"; попадает в цель в среднем 4,33 раза за игру, а "Лутон Таун" - 4,17. Мы предлагаем рассмотреть ставку на (7,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс-Лутон Таун

Визави были бы рады финишировать в зоне плей-офф в конце текущего сезона, но шансы на это невелики-скорее всего, они окажутся в середине турнирной таблицы или рядом с ТОП-6. В начале кампании визави действуют довольно эффективно. В среднем в играх "Роверс" записывается 2,6 гола, а в матчах "Лутон Таун" - 2,8 гола. После паузы на игры национальных сборных визави должны были пропустить игру и будут стремиться к победе, которая откроет зоны и поспособствует забитым голам. Сделайте ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,93.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки "оба забьют: да" 1,77. Взаимное взятие ворот было зафиксировано в трех из последних четырех очных матчей соперников. Хозяевам удалось забить семь мячей в пяти стартовых турах, а гостям удалось забить шесть.

Наш выбор: общее количество больше (2,5) с котировкой 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры