Бристоль Сити - Престон Норт Энд прогноз на матч

10-09-2021, 21:31
68
0
Бристоль  Чемпионшип (Англия)  Престон 
Чемпионшип (Англия)
Бристоль 11 сентября 17:00 Престон

"Бристоль Сити" и "Престон" хотели бы подняться в Премьер-лигу, но, к разочарованию их болельщиков, не имеют для этого достаточного потенциала. Они встретятся друг с другом на стадионе Эштон Гейт 11 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча Бристоль Сити-Престон

"Бристоль Сити" бросает мяч сбоку в среднем 27,17 раза за игру, а соперники "Престона" делают это 28 раз. Мы предлагаем сделать ставку на ауты IT1B (26.5).

В матчах с участием соперников мало угловых. В играх "Бристоль Сити" в среднем подается только 4,67 угловых, а в матчах с участием "Престона" - 7,86. Мы предлагаем делать ставки на углы TM (8.5).

Прогноз на матч Бристоль Сити-Престон Норт Энд

Хозяевами руководит Найджел Пирсон, который симпатизирует атаке и голам. С ним "Бристоль Сити" также стремится играть агрессивно и эффективно. "Престон" начал текущую кампанию аналогичным образом и также больше думает об атаке, чем об обороне. На этом фоне среднее количество матчей с участием обоих соперников составляет 2,8 гола. Мы предполагаем, что игра между этими командами будет открытой и продуктивной. Мы делаем ставку на общую сумму более (2,5) голов с коэффициентом 2,22.

Вы также можете рассмотреть вариант "оба забьют: да" за 1,95. Если игра окажется открытой, то шансов будет предостаточно с обеих сторон поля. Кроме того, обмен голами был зафиксирован в девяти из последних 13 очных матчей команд.

Наш выбор: "оба забьют: да"с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры