Ковентри Сити - Мидлсбро прогноз на матч

10-09-2021, 21:32
62
0
Ковентри  Чемпионшип (Англия)  Мидлсбро 
Чемпионшип (Англия)
Ковентри 11 сентября 17:00 Мидлсбро

"Ковентри" будет бороться за выживание в этом сезоне, а "Мидлсбро" - за право вернуться в Премьер-лигу. Соперники встретятся на стадионе "Рико Арена" в 6-м туре чемпионата Англии 11 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча Ковентри и Мидлсбро

В текущем сезоне соперники часто нарушают правила. Хозяева делают это в среднем 13,5 раза за игру, а гости-12,17. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (24,5) фолов.

Матчи соперников не богаты попаданиями в цель. В играх с участием "Ковентри Сити" в среднем фиксируется 7,33 броска в створ, а в матчах Мидлсбро-7. Мы предлагаем ставить на ТМ (7,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ковентри Сити-Мидлсбро

Соперники решают противоположные турнирные задачи. Мы также можем сказать, что между ними существует заметная разница в классе. Опять же, гостей тренирует опытный Нил Уорнок-можно предположить, что он максимально использовал этот международный перерыв. Поэтому хозяевам будет очень сложно набрать здесь очки. Тем более что "Боро" я проиграл только один раз за последние пять встреч с "Ковентри Сити". Мы предлагаем более внимательно рассмотреть ставку на F2(0) с котировкой 2,40.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на "оба забьют: да" за 2,05. Хозяева пропустили в пяти из шести матчей текущего сезона с учетом всех турниров, а также гостей. И статистика личных встреч не против такого выбора-взаимное взятие ворот было зафиксировано в шести из восьми предыдущих матчей между визави.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры