Шеффилд Юнайтед - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

10-09-2021, 21:31
59
0
Шеффилд  Чемпионшип (Англия)  Питерборо 
Чемпионшип (Англия)
Шеффилд 11 сентября 17:00 Питерборо

Встреча новичков Чемпионского сезона в лице "Шеффилд Юнайтед" и "Питерборо Юнайтед"состоится в 6-м туре на стадионе "Брэмолл Лейн", 11 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча "Шеффилд Юнайтед" - Питерборо

"Шеффилд Юнайтед" дает в среднем 5,57 угловых за игру, а "Питерборо" позволяет 5,17 углы у их ворот. Напрашивается ставка на 1B (4.5) угловых.

Соперники играют осторожно, они недостаточно фолят. Хозяева нарушают правила в среднем 7,71 за матч, а гости-8,5. Мы предлагаем поставить меньше (16,5) фолов в матче на общую сумму.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед-Питерборо Юнайтед

Хозяева только что вылетели из Премьер-лиги, но они сохранили почти весь свой состав. Кроме того, они сменили главного тренера и были одними из главных фаворитов кампании еще до ее начала. Однако пока "клинки" имеют небольшой успех на поле-два очка, ноль побед и только предпоследняя строчка в турнирной таблице. "Питерборо" только что поднялся из третьего по силе дивизиона страны и рассчитывает закрепиться в чемпионате. Однако из-за скромного бюджета сделать это будет очень сложно. Команда Даррена Фергюсона по-прежнему занимает 20-е место с четырьмя очками на счету. Гости предпочитают играть открыто и агрессивно, что они непременно продемонстрируют в этом туре. "Шеффилд Юнайтед" также не будет отсиживаться в обороне - "клинки" ждут первой победы. Поэтому игра должна быть открытой и продуктивной, против чего мы предлагаем делать ставки на общую сумму более (2,5) с коэффициентом 2,02.

Учитывая плохую форму хозяев, мы можем предположить, что у гостей есть шанс зацепиться за очки в этом раунде. "Шеффилд Юнайтед" еще не выигрывал чемпионат, а победы в Кубке лиги были всего в один гол. И в последних шести очных встречах "Блейдс" только один раз победили "Питерборо" с разницей более чем в один гол. Поэтому мы также предлагаем рассмотреть ставку на F2 (+1) за 1,62.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры